Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Интернет - общество или одиночество
Интернет - общество или одиночество
KetiДата: Суббота, 31.03.2012, 12:37 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
БЕЗУСЛОВНО )))))), В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВСЕ И СЛУЧАЕТСЯ ВСЯКОЕ, ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ, ТАКИЕ НАПРИМЕР КАК ВАШ Надежда )))) НО К СОЖАЛЕНИЮ ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩУТ В СОЦ. СЕТЯХ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ))))
 
zaraДата: Суббота, 07.04.2012, 00:20 | Сообщение # 17
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я в интернете нашла себе мужа,родственников с которыми бы несмогла встретиться в реал.жизни,подруги которые остались в др.стране.и все вопросы,проблемы я пытаюсь решить с помощью инета.я дня прожить не могу без интернета.зависимааааа...книги,рецепты,фото,видео,идеи,советы, общение.вчера вот смогла комп настроить благодаря инету

Добавлено (07.04.2012, 00:20)
---------------------------------------------
я в интернете нашла себе мужа,родственников с которыми бы несмогла встретиться в реал.жизни,подруги которые остались в др.стране.и все вопросы,проблемы я пытаюсь решить с помощью инета.я дня прожить не могу без интернета.зависимааааа...книги,рецепты,фото,видео,идеи,советы, общение.вчера вот смогла комп настроить благодаря инету

 
KetiДата: Суббота, 07.04.2012, 15:22 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ИНТЕРНЕТ КОНЕЧНО В ПЛАНЕ ИНФОРМАТИВНОСТИ - ЭТО РОГ ИЗОБИЛИЯ )))) И ДАЕТ НАМ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ О КОТОРЫХ РАНЬШЕ МЫ И НЕ ДУМАЛИ.
 
АпельсинкаДата: Среда, 26.09.2012, 21:32 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
я заглушаю одиночество в интернете. трачу попросту время, чтобы отвлечься от бытовухи, чтобы что-то высказать,что наболело, ведь дома слушать никто не станет. правильно кети сказала - иллюзия жизни. иллюзия общение. заглушение одиночества.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Интернет - общество или одиночество
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: