Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Школьники » Школьная форма (Ваше отношение к школьной форме)
Школьная форма
ПринцесскаДата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
я вообще не собираюсь заморачиваться с формой. Договориться с учителем смогу. Если в кабинете жара, никто моего ребенка не заставит в пиджаке париться. Садик-хорошая подготовка к школе, как для детей, так и для родителей.

 
aigerimДата: Вторник, 22.10.2013, 23:47 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
В том то и дело! Учителя тут ни при чем! В школу вахта, контролирующие завучи не пускают, без костюма домой отправляют... раньше нас без второй обуви не пускали, а их без соответствующего дресскода...
 
ПринцесскаДата: Среда, 23.10.2013, 10:29 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Дурость полная! И не имеют права. Я для себя давно поняла, свои права надо знать, а если кто-то это забыл-то не грех и напомнить. Дети идут в школу учиться-за этим должны следить все: и родители, и учителя. Но нужно не забывать, что дети-это такие же люди!!! И нужно уважать их как любого другого. Ну, забыл пиджак-с кем не бывает! Это не основание для того, чтобы отправить домой. Люди на работу едут, пропуска забывают и что? Никого ещё домой из-за этого не отправили. Просто который раз на таких примерах убеждаюсь, что школы сейчас мало чем от тюрем отличаются. И те, кто там муштру развивают, тех в детстве самих гнобили в этой же школе.

 
aigerimДата: Среда, 23.10.2013, 12:16 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Им пытаешься объяснить- даже не понимают ведь...
 
ПринцесскаДата: Среда, 23.10.2013, 14:36 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Значит надо ультимативно. Некоторые только так понимают. Дипломатично, законы привести и вперед! Это спеси поубавит.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Школьники » Школьная форма (Ваше отношение к школьной форме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: