Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Наши дошколята » Нулевой класс
Нулевой класс
Aliya26Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:51 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, девочки у кого дети собираются в школу, собираетесь ли вы отдавать в нулевой класс деток? Или в садике в подготовку идете? Наша доча уже не хочет ни в какую в садик ходить. Я думаю теперь на следующий год отдать ее в нулевой класс.
 
PenelopaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:21 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliya26, Добрый вечер! У меня дочка идет в подготовительный класс в садике,хотя ей в этом году шесть.Решили что со школой торопиться не будем,сейчас там очень сложная программа, за 2 четверти проходят столько,сколько мы в свое время проходили за целый учебный год и наше поколение вроде не тупее,дом.задания школьники делают чуть ли не целый день,перед глазами примеры соседей,они постоянно что-то учат,решают и т.д. Это сугубо мое мнение,я за то,чтоб детство продлилось подольше,жалко мне еще ребетёнка,она  прописи пишет побыстрее лишь бы  убежать играть,так что мы пойдем с 7 в первый класс и я думаю будем ничуть не хуже других! king

 
bagiraДата: Пятница, 26.07.2013, 09:45 | Сообщение # 3
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки подскажите,пожалуйста,хорошие частные садики!Дочке два годика столкнулись с такой проблемой не можем найти хороший детский сад!
 
лапуляДата: Пятница, 26.07.2013, 15:32 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже считаю, что торопится со школой не надо. Но все зависит от самого ребенка. Вот у нас например, родственники сына хотят в 5 лет в подготовку в школу отдать, а ребенок ни в какую.
 
НаиляДата: Суббота, 06.09.2014, 15:03 | Сообщение # 5
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста какие развивающие центры для детей есть в Актюбинске, кроме Дворца Школьника (ШЭР)?
 
ПринцесскаДата: Суббота, 06.09.2014, 22:27 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Fastrakids есть в Меге, вход со стороны церкви. Там пробное занятие вроде бесплатно. Вообще, смотря что нужно. Какие именно дополнительные занятия. Есть школа искусств им. Казангапа ещё. Darina это тоже вроде развивайка какая-то.

 
marblnaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:14 | Сообщение # 7
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
а если ребенок хочет петь?

седня кстати записались еще на подготовку к школе (день открытых дверей седня в каком-то детском клубе в начале Есет-Батыра рядом с нами).. стоит 16000 в мес., но седня за 12 заключали договора.. по выходным по 2 часа занятия (собственно подготовка, англ. и прикладное искусство).. посмотрим, что из этого получится


 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:28 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
В ДШИ Казангапа есть отделение вокала. А в остальных школах-не знаю.

 
marblnaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:50 | Сообщение # 9
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Принцесска, у нас тут в ДК Металлургов вроде тоже есть, но все занятия только с 7 лет(( вот думаю, стоит пытаться уговорить взять 5-летнего ребенка или бесполезно

 
лапуляДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:28 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
В центре Дарина, нулевой класс стоит 12 000 тенге. 2 раза в неделю
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Наши дошколята » Нулевой класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: