Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Маленькие подвиги наших деток (Первые слова,первая улыбка,все чему можно порадоваться)
Маленькие подвиги наших деток
НадеждаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:54 | Сообщение # 1
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема свободная.расскажем о всем новом,чему научились наши дети и что нового освоили!

Добавлено (29.04.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Моя дочка мне улыбнулась еще в роддоме,через пару часов после рождения!я при этом не могла сдержать слез!с 1.5 месяца начала голову держать,с 3 месяцев пыталась сама сесть,но я не давала.а к 5,5 мес мы уже хорошо сидели.с пол года в ходунках бегали.с 9 месяцев ползали,раньше совсем не понимала дочка что нужно делать!с 11 месяцев пошла. На девятые сутки жизни дочка сказала агу,сказала врачу,мы были в шоке!с 4 мес дочка постоянно что-то рассказывала на своем,внимание любила!в 5 месяцев дочка сказала Мама,правда необдуманно.она это почти на все предметы говорила.в годик мы дочку крестили.и она стала защищенной богом.

Добавлено (29.04.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Все это я записываю в альбом.потом дочка вырастет и посмотрит.

 
zaraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:24 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а я то думаю как вы все запомнили) в 3мес сидеть хотела?сложно представить,моему 2 мес.голову с рождения держит но устает.переворачивался с 2х недель,сейчас что то не переворачивается.сегодня обкакал меня.а старшего дневник лежит гдето,надо младшему тоже завести.он сейчас агукает во всю,улыбается.улыбаться на речь начал с месяца.ну а во сне с рождения.мой старший в первые часы рождения и мордочку маме состроил и улыбнулся и агукнул.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Маленькие подвиги наших деток (Первые слова,первая улыбка,все чему можно порадоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: