Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
Школа раннего развития
OksanaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:24 | Сообщение # 76
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
мурзилка, спасибо!


 
ПринцесскаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:30 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгерим, вот ссылка на сайт школы раннего развития:
http://www.fastrackids.kz/
По ценам посмотри на сайте, если там указано. Мои знакомые ходят 4 раза в месяц и платят за это 10 с чем-то. То есть раз в неделю по субботам, 2500 за занятие, я считаю, нехило biggrin Но там всё очень красиво, цивильно. Дочка была на пробном бесплатном уроке-очень понравилось!


 
aigerimДата: Среда, 20.11.2013, 20:50 | Сообщение # 78
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Принцесска, а ты там была? Как тебе? Интересно, а чем там малышами занимаются? Тоже обдумываю и папу уговариваю сходить...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 21.11.2013, 12:30 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
У нас подружка дочкина из садика туда ходит. Им очень нравится. Вот подружка и дала дочке пригласительный на бесплатный пробный урок. Эти уроки проходят по субботам с 12 до 13, но это уже для детей от 3 лет. Есть ли для малышей-не знаю. То есть, нужно уточнить по телефону.
скажу тебе одно-там очень уютно, тепло, чисто и красиво. Детей до 3 лет может на занятии сопровождать родитель. А так, пока детки занимаются, ты сидишь на диване, читаешь литературу и наблюдаешь за своим чадом и ходом заняти я по телевизору.
Наша дочка ходила на урок по биологии. Изучали они там "Царство растений", подробнее остановились на деревьях (кстати, что-то последнее время мы о них вспоминаем biggrin ), какими они бывают, какие у них размеры, формы и т. д. Рисовали рисунок и делали аппликацию на тему. По окончании занятия все поделки забираешь домой, а родителям выдают распечатку того, о чем был урок.
Еще там у них система жетонов. На занятиях дети получают фишки (жетоны), на которые потом в магазине при клубе (это такой импровизированный магазин) дети сами себе могут выбрать приз, исходя из количества заработанных жетончиков.
Есть там и услуга-няня на час. Можно приехать, оставить у них ребенка и свалить по своим делам. Короче, всё на сайте можно прочитать, или приехать или позвонить туда. Моей дочке понравилось, но нам пока хватает и программ в садике, поэтому мы сходили посмотреть, что это такое. Остались довольны.


 
aigerimДата: Четверг, 21.11.2013, 14:07 | Сообщение # 80
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ясненько! Спасибо!
Да вот думаю надо сходить, а то сын уже кого то другого, кроме меня тоже хочет видеть, играть.
 
ПринцесскаДата: Пятница, 22.11.2013, 12:16 | Сообщение # 81
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Поиграть можно и в детской комнате в Меге. Ты там вместе с ним, и с другими мамами и детьми.

 
OksanaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:09 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, размещаю информацию, может кого заинтересует:
Центр «Sunrise» приглашает Вас провести время с пользой! 17 мая, в 12:00, состоится День открытых дверей в Школе раннего развития, где каждая мама сможет получить  отличную консультацию по всем вопросам, совершенно БЕСПЛАТНО + презентация новой услуги - «Мамин помощник!» + фуршет!!! Подробности по тел: 73-90-30; 8-777-760-44-34 Наш адрес: 12 мкр., д. 30«Д»,  Центр «Sunrise»



 
ПринцесскаДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:31 | Сообщение # 83
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо, Оксана!

 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 18:10 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Группа раннего развития "Познавайка" для детей от 1,5 до 5-ти лет. Вместе с детским психологом мы развиваем творческие индивидуальные способности Ваших деток через: акварель,лепку, аппликацию. У нас идет психологическая подготовка к садику и школе (умение
работать в группе, делиться, меняться, дружить, развиваем усидчивость и т.д)

Также в программе игры на развитие
памяти, внимания, мышления. Игры с природным материалом (песок, вода, камешки и т.д). В работе используется уникальный метод Песочной терапии, сказкотерапии, арт-терапии. Мы ждем Вас по адресу: ул.101-ой Стр.Бр. 5 "В". Запись и вопросы по телефону: 87755677767
вот может кому пригодится


URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
life-bookДата: Пятница, 03.10.2014, 22:03 | Сообщение # 85
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
моя дочь в 5 лет читает !!! у нее уже скорость чтение как у второклашек)))  thumb научила ее Жанна Елемесовна !! Она самая лучшая в Актобе по подготовке, это я даю 100% !))) Ни какой шер не сравнится с Жанной Елемесовной) В шере только учат рисовать, играться, лепить!) А по факту научить писать красиво читать и считать у них слабо!))) я водила просто туда в шер, а когда отвела к Жанне Елемесовне в Продленку "Улыбка" и начала сравнивать свою дочь, оказывается  наша дочь не подготовлена к школе! а сейчас зато мы спокойно проходим тестирование в 9ую школу  shades
 
life-bookДата: Пятница, 03.10.2014, 22:06 | Сообщение # 86
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а если кому то интересно вот сайт куда мы водим свою дочь www.prodlenka.kz Детский центр Продленка Улыбка в Актобе !!! кстати ни кто не знает куда лучше водить ребенка в бассейн !?
 
МилашкаДата: Суббота, 04.10.2014, 09:07 | Сообщение # 87
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
реклама что ли?

 
MariyaДата: Суббота, 04.10.2014, 09:42 | Сообщение # 88
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
похоже



 
marblnaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:24 | Сообщение # 89
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
не ходите дети в "Ланг-Кави" учиться.. название-то какое.. занесло нас, называется.. в "центр эстетического развития"... мало того, что ребенок 2 раза, придя на занятия, целовал закрытую дверь (1 раз они видите ли переехали на другой конец города, а предупреждать-то зачем, да?? а во 2й раз вообще просто решили распустить нашу группу из кхе-кхе аж 2х человек как нерентабельную), так и возвращать деньги за неотхоженные полмесяца занятий отказываются.. куда пожаловаться на это замечательное ИП Красницкая Анеля??

 
KatrishnaДата: Суббота, 14.02.2015, 16:48 | Сообщение # 90
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, пипец!позвони в "защиту потребителей", номер есть тут в справочнике, там те все обьяснят что делать в такой ситуации


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: