Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
Школа раннего развития
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 15:38 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Для общения для себя пока только этот форум нашла, все поруги разъехались, замуж по выходили, у всех свои проблемы...
Пока сыночек спит - мама по просторам интернета лазит!!!
 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:41 | Сообщение # 47
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
да Принцесска, я очень с тобой согласна. И ребенку и любому человеку нужна семья, любовь и внимание. Сейчас как правило во многих семьях 90% времени занимает работа, карьера, быт и многие стали забывать о простых семейных радостях, о внимании и заботе, о детях и родителях которые так важны в этом эгоистичном и порой жестоком мире.



 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:42 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
ну, пока форум, потом ещё что-нибудь! пусть появятся новые подруги!

 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:46 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
а у меня тоже кроме форума и одной хорошей знакомой с которой вместе на операции были никого нет cry



 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 15:47 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А наши бабушка и дедушка предпочитают просмотр дурацких сериалов до поздна вместо прогулок и общению с внуком...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:50 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Боже, я думала, я одна такая biggrin В моём полку прибыло biggrin  
Я вот вчера вышла со своими детьми прогуляться-красота!!! Пока сын спал в коляске, мы с дочкой весело общались и изучали окружающий мир. Ведь сейчас родители и забыли, что такое гулять с ребенком.


 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:51 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
smile



 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:51 | Сообщение # 53
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А наша бабушка далеко живет, за 3000 км отсюда. А дедушке общаться с внуками не надо.

 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:52 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Ничего нет лучше пеших прогулок, кстати и бабаулькам и дедулькам свежий воздух и движения не помешал бы.



 
НадеждаДата: Четверг, 10.10.2013, 19:27 | Сообщение # 55
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А я сегодня так хорошо прогулялась с дочкой,погода сегодня позволила погулять долго!мы собирали цветные листочки деревьев и разговаривали с деревьями,учили как кого зовут.фотографировались в обнимку со стволами деревьев,бегали по лужам,нюхали кору деревьев,дочка сказала что пахнет вкусно и дышать легко возле деревьев!маленькая,а поняла,что природа рядом это прекрасно!
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 19:44 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надежда, это и есть СЧАСТЬЕ!!! И именно этого сейчас не хватает людям! И детям особенно!

 
НадеждаДата: Четверг, 10.10.2013, 20:07 | Сообщение # 57
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Некоторые люди на нас с дочкой смотрели мягко говоря удивленно.явно подумали,что мы немного не в себе,ходим разговариваем с деревьями,нюхаем их кору и обнимаем! biggrin зато дочка счастливая такая!всем советую почаще гулять с детьми на природе!это сближает и все бытовые проблемы уходят на второй план!
 
NadiaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:05 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да деваочки раньшь все было подругому,помню листочки в книжке сушила,с мамой папьемаше делали к выставке к школе готовились,только приставка денди к концу немног отвлекала,а счас смотрю многие своим детем комп телефон телек пихнут лиж бы немешали,не ну иногда канеш надо ну не весь день ж,незная какая я буду мамуся,со стороны канеш рассуждать легче,но это правда.Я раньше в барби в домики играла сейчас я рееедко вижу так играющих детей во дворе а про Актобе вообще молчу)Мир техники.А ты маришь нескучай давай маил дам свой приеду в актобе посидим де нить как нить.

 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 22:16 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надежда, общаться с деревьями это не только познавательно, но и полезно! Многие деревья, когда их обнимаешь, дают силу и энергию. Но есть и те, которые, наоборот, забирают. Таким образом, можно обмениваться энергетикой. Если взгрустнулось, можно обнять сильное дерево, а если наоборот, перевозбужден, то то, которое энергию заберет. Правда сильных деревьев здесь маловато. Дубы здесь мало, где водятся)))

 
НадеждаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:56 | Сообщение # 60
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
И мы играли в барби,не поверите я только этим летом их всех,стареньких,с проколотыми ушами,с лаком на ногтях,с подстрижеными волосами отдала соседским девочкам!там даже кен был с почти лысой головой,краска сошла давно!сколько радости было у девочек,я даже не ожидала!в поселках еще играют дети,только правда,чтобы никто не видел,во дворах,ни как мы прям вдоль дороги играли,сейчас только с телефонами и планшетниками напоказ!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: