Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
Школа раннего развития
ПоллиДата: Пятница, 30.11.2012, 13:51 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Сходили мы сегодня в в студию детского развития при центре "Я", мне с дочей очень понравилось там. Во первых большой плюс в том что оплата идет за каждое занятие, если не пришел плату не требуют(в школеРР"Астана" платим за весь месяц сразу и никакого пересчета они не делают), во вторых это большое и очень светлое помещение в котором не жарко и утепленный по зимнему ребенок там не вспотеет( в школеРР"Астана" маленькая комнатка с небольшим окном завешанным жалюзями и в этой комнате жарища дети с занятий выходят мокрые), в третьих понравилось то что если родители присутствуют на занятии они сидят в сторонке и не лезут в процесс(в школеРР"Астана" родители только мешают деткам заниматься), также очень понравилось что не смотря на то что мы новенькие преподаватель продолжил программу и не делал акцента на том что Катена новенькая( в школеРР"Астана" с каждым вновь пришедшим ребенком в группу программа обучения начинается заново). Теперь мы будем ходить в эту студию раннего развития детей при центре "Я"
 
ЛёлькаДата: Вторник, 20.08.2013, 08:51 | Сообщение # 32
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
девченки привет!подскажите пожалуйста хорошую школу раннего развития.жду ответа))))
 
NadiaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:40 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Лелька ну прям над твоей строчкой уже подсказали),читайте девчат ото одни и теже вопросы многие задают

 
ЛёлькаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:38 | Сообщение # 34
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ок спасибо
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:00 | Сообщение # 35
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE2$

Сообщение отредактировал россия2 - Вторник, 08.10.2013, 11:13
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:09 | Сообщение # 36
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
россия2,
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:15 | Сообщение # 37
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
россия2,
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:41 | Сообщение # 38
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже ходили в школу Р.Р мне  и моему ребенку очень помогли. огромное спасибо. есть еще ответственные люди.....
 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 17:50 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А что за школа? Похвалили, а название не сказали)))

 
НадеждаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:51 | Сообщение # 40
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто знает,чем в этих школах занимаются?чему учат деток?я сейчас учу свою дочку стихи рассказывать,она считает до 10,песни поет из сказок,начала чертить кружочки и черточки.не знаю,как еще развивать и чему нужно учить в этом возрасте.дочке 2 года 11 месяцев.зимой пойдет в садик уже.пока хочу сама научить чему смогу.
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:35 | Сообщение # 41
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Принцесска)
что за школа? Похвалили, а название не сказали)))
школа РР "Умники и умницы" мы ходили пол года, ребенка не узнать.
 
aigerimДата: Среда, 09.10.2013, 11:24 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А где эти умники и умницы находятся? Со скольки лет принимают туда?

Слышала в меге актобе открыли школу р.р. и там принимают с 8 мес? Никто не был там? Отпишитесь пожалуйста!!!
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 12:19 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я когда дочку родила, думала-ну вот, будем развивать!!! Развивались, причем довольно хорошо. В 1 год и 8 месяцев она пошла в садик. И дело пошло развиваться дальше. А сейчас я смотрю и думаю-моей дочке 3,5 года и гораздо важнее, если мы с ней посидим рядышком с папой, почитаем, поиграем, нарисуем и споём, пойдем гулять на улицу, нежели 40 минут она будет торчать в кабинете и по указке опять же рисовать. Я не против школ развития. Я очень даже за. Но для себя, для своих детей я решила-самое главное, что нужно ребенку, это семья! Это быть с мамой и папой и развиваться, играя, вместе с ними. Дети, которые не ходили в школы раннего развития, потом так же быстро догоняют тех, кто посещал их с пеленок.

 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 13:58 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Просто мой ребенок ищ 24 ч 23,5 проводит со мной, хочу чтобы и с другими детьми общался до садика...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:34 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
для общения это да! ничем его не заменишь. но, если честно, пока малышу нет года, ему нужны только мама и папа. Общение, честно говоря, нужно маме. Потому как один на один с ребенком постоянно-это тяжело. А так-поболтать с другими мамочками, и ребенок при деле-красота!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: