Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
Школа раннего развития
ОксанаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Подскажите где у нас в Актобе есть школа раннего развития для детей от 1,5 или 2 лет?
 
AsemokaДата: Среда, 17.10.2012, 12:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





ПОЛЛИ и мне координаты школы р.р. скиньте в личку пожалуйста!
 
ПоллиДата: Среда, 17.10.2012, 17:57 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Asemoka, для того что бы я скинула в ваш личный кабинет координаты школы, вам нужно зарегистрироваться
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 20:29 | Сообщение # 19
Группа: Гости





На 5мкр. Болашак!
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 13:08 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Добрый день, напишите пожалуйста в личку контакты центров раннего развития с 1,6 года.Заранее,благодарю.
 
МасяДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Гости





а мы вот в школу по Маресьева ходили не долго... доче там не понравилось( к сожалению...
 
SollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:00 | Сообщение # 22
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полли, скиньте пожалуйста контакты данной школы и если знаете расценки в личку.

Поделюсь своим видением про центр в 5 мкр. Болашак. Оставляет желать лучшего. Преподаватели конечно стараются, но этого мало. Хочу сразу заметить, я про раннее развитие детей возраста от 2-х до 3х лет. Но в целом мои комментарии будут касаться в основном школы в целом. В первую очередь, что бросается в глаза так это - антисанитария. Может это совсем жестоко звучит, а может это влияние погоды. Очень грязно в коридорах, которая конечно через несколько походов по естественным нуждам дитяти сразу же попадает в класс. Решение администрации меня и вовсе удивило переобувать свое чадо в холле на первом этаже, а что делать маме не сказано. То ли она может идти в своей обуви, то ли ей тоже носить с собой сменку. Нам предложили игру с шарами, так он весь был покрыт пылью и волосами. Дальше думаю не стоит продолжать. И второе полное отсутствие нормального климата в классах. Если на втором этаже, очень душно, там занимается группа на русском языке, в котором детей 12-13 чел, что уже почти садик, на маленькую комнатушку, то на первом этаже где занимается казахская группа очень холодно, класс обогревается двумя маслянными радиаторами. В котором сопутствуют шкафчики для верхней одежды и обуви. Раздеваемся и переобуваемся на корточках и в классе. Кошмар. А ребенку ведь не объяснишь туда не ходи там грязно, он бегает себе и переносит грязь якобы в чистую зону. И третье, стоимость разового посещения 1400 в месяц 14000 тенге три раза в неделю вт.,чт.,субб. со своими канцелярскими принадлежностями (бумага,картон,клей и т.д.) причем все это носить с собой каждый раз, так как не знаешь какая тема занятий будет на следующем уроке. Вообщем поиски детского центра у меня еще не закончились.
 
OksanaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:20 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Soll, я слышала, очень хвалят психологический центр "Я", "Студия раннего развития для детей". Сама пока туда не обращалась, но можете почитать http://ya-centr.kz.


 
РомашкаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:40 | Сообщение # 24
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ходили в школу болашак на 5 мкрн. Мне как то не очень понравилось. Во первых детей очень много, все кто не придет всех берут, это в общем получается человек 13-14. Ну а если придет больше детишек они тому и рады. Просто комнатка маленькая, преподаватель один, она естественно не успевает, дети сами по себе бегают! Это получается семь минут на каждого ребенка! Оплата я бы не сказала что маленькая! Я плачу деньги и хочу чтобы ребенку уделяли больше времени! А так ищем новую школу! Если кто может посоветовать хорошую школу, буду рада! Заранее спасибо!
 
РомашкаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:48 | Сообщение # 25
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ПоллиДата: Вторник, 27.11.2012, 15:36 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы сейчас задумались о смене "школы", дочке в той что мы ходим очень нравится. А вот меня кое что не устраивает. Походим туда до нового года а в Январе сменим школу. Думала что в болошак пойдем, но такие отзывы меня не устраивают.
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 17:33 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Полли, а не могли бы вы написать мне адрес и телефон школы, в которую ходите вы?
 
SollДата: Вторник, 27.11.2012, 23:33 | Сообщение # 28
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksana, спасибо большое.
Полли у Вас как то все закрыто под вуалью, "кое-что" ??? не могли бы описать. Возможно для меня сей факт является немаловажным, что освободит от лишних походов. Пока мы не определились с садиком, центры развития для нас актуальны.
Знаю еще по Маресьева центр "Коктас кидс", там детишки принципиально с 3-х лет. Это на базе Коктас фитнес. В принципе всем известным программам у них включены занятия в бассейне. стоимость для меня показалась не маленькая. Причем сделали с небольшой уловкой выкупа годового абонемента сразу.
 
ПоллиДата: Среда, 28.11.2012, 09:19 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Soll ответила в личку.
 
ПоллиДата: Четверг, 29.11.2012, 14:20 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра идем на первое пробное занятие в психологический центр "Я", в студию раннего развития. После напишу отзыв, и если там понравится и решим ходить туда, то еще напишу что не нравится в школеРР "Астана"
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Развитие ребенка » Школа раннего развития
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: