Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » какие подгузники лучше?
какие подгузники лучше?
MariyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:32 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Это точно Принцесска!



 
BotinaДата: Суббота, 06.09.2014, 14:39 | Сообщение # 17
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки! Кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками?я сегодня купила пару штук на пробу. Их так хвалят на российских сайтах. Посмотрим какие они на деле. А то у моего малыша аллергия на одноразовые подгузники.
 
ОлесяДата: Суббота, 06.09.2014, 15:24 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Реклама с басней об аллергии на одноразовые подгузники!

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 06.09.2014, 16:23
 
marblnaДата: Суббота, 06.09.2014, 15:29 | Сообщение # 19
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Олеся, почему басня? просто надо выбрать свои подгузники.. нам вот с дочкой хаггисы и либеро не особо подошли - попа краснела.. а дешевые слип-энд-плей самое то.. щас вот тоже взяла памперс (обычные), они у вас еще и самые дешевые

 
ОлесяДата: Суббота, 06.09.2014, 16:21 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna, я знаю что могут не подходить, но это не значит что не подходят все одноразовые, всегда можно подходящую марку найдти, и если определённые не подошли не значит что подойдут темболее многоразовые.
 
NadiaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:16 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне подруга посоветовала памперс премиум кеа такие белая упаковка,у них кал хорошо еще впитывается,там как сеточкая внутри такая материя,и ниче т т т еще некраснело а вот ее малышу и дочке ток они подошли,от других попа краснела и краснеет у сыночка ее.Оба пупса вообщем ток их хорошо носят.Мне тож понравились,Нам в род.доме дали призенты и хагис и памперс те что зеленая упаковка как пробники вощем подарили и я невидела пока ни у одних такой поверхности как у премиум кеа.

 
marblnaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:31 | Сообщение # 22
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadia, ну конечно, они стоят соответственно.. еще по японским многие тащатся.. нам вот слава Богу в тот раз недорогие подошли.. в этот раз надеюсь на это же)

 
КатеринаДата: Суббота, 06.09.2014, 20:48 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне тоже премиум кеа нравится, мы с сыном ими пользовались, потом актив бэби

 
КатеринаДата: Суббота, 06.09.2014, 20:50 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
И кроме памперса ниче не подходит

 
ЭльтаДата: Суббота, 06.09.2014, 22:18 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
мы 1,2 пользовались памперс,а на тройку перешли на хаггис!!аллергии ни на какие не было,но хаггис мне нравится больше,у памперса запах резкий

 
ПринцесскаДата: Суббота, 06.09.2014, 22:20 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Премиум кеа только на малышков. А жаль. Мне тоже они нравились, а потом мы и с дочкой, и с сыном на Хаггисы перешли, потому что после Премиум кеа брали Памперс-и кожа краснела. А вот на Хаггис нет. У всех по-разному, это точно. А японские и китайские стоят ого-го!!! Хотя они супер-пупер типа натуральные. У кого какой бюджет ещё)))
А многоразовыми я пользовалась, но не подгузниками, а трусиками. Когда к горшку приучала.


 
NadiaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:47 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да,а я даж незнала что премиум кеа намного дороже,када что то именно надо цену несравниваю,а сколько другие стоят?Ну так для интереса?)

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:00 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
мы пользуемся памперсами обычными(зелеными), в любом подгузнике попа может покраснеть, бепантен под подгузник и все отлично.С начала польз памперсами премиум (белые, но они дороже), сей час зеленые, очень нравятся, тоненькие, легкие и удобные. Nadia, 122 штук зеленые, тоже памперсы, стоят 5226 тг, на вас. Мы берем большими коробками так выгоднее.


 
MariyaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:48 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я брала японские гуны, летний вариант, облегченные-попа покраснела, раздражение началось приличное, и мы перешли на новые хаггисы - элит софт. Очень хорошие



 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:31 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, вот тебе и дорогие и модные. Попу не обманешь)))) И тут даже Бепантен не спасет. Да и накладно Бепантен каждый раз под подгузник мазать. Это как любая косметика или еда-каждому своё.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » какие подгузники лучше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: