Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Грудное вскармливание » Как наладить грудное вскармливание
Как наладить грудное вскармливание
ПринцесскаДата: Четверг, 14.08.2014, 11:41 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Botina, рада, что всё это позади! Пусть ГВ приносит только радость и пользу вам обоим!
Моей сестрёнке уздечку подрезали после 3 лет, она не выговаривала звук "Ц". И без наркоза делали, просто обезболили вроде. И всё. Без шуму и пыли)))


 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 11:50 | Сообщение # 62
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
обезболивание - это местный наркоз)

 
KatrishnaДата: Четверг, 14.08.2014, 17:57 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодцы, рада за вас!!!


 
ПринцесскаДата: Четверг, 14.08.2014, 21:43 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, если ледокоин считать наркозом, то тогда был местный наркоз. Но это максимум, чем ей обезболили. И вся процедура была проведена быстро. Так что это к вопросы, в каком возрасте. Всё индивидуально.

 
NadiaДата: Среда, 10.09.2014, 14:23 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки а мне теперь вообще никакие фрукты и овощи нельзя?Что вы ели во время гв?В инете читаю на одном сайте это можно на другом нельзя,поделитесь опытом что вы ели а что нет.

 
КатеринаДата: Среда, 10.09.2014, 15:00 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
До 40 дней нельзя красные овощи фрукты, могут вызвать алергию, яблоки можно по чуть чуть зеленые лучше снять кожуру, от них может Лялю пучить, цитрус тоже нельзя мес до 2-3х, виноград, хурму, нельзя, они плохо влияют на желудок ляльке, а вообще все индивидуально, нас сыпало вот я и сидела на строгой диете пока кормила, а подружка с двухнедельного возраста ела все подряд по чуть чуть и все в норме было. Пробуй по чуть чуть и смотри как реагирует сынок.

 
КатеринаДата: Среда, 10.09.2014, 15:01 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Т.к витамины нужны без фруктов не обойтись, кстати про арбуз я читала что он не вызывает аллергию и улучшает лактацию

 
NadiaДата: Среда, 10.09.2014, 15:58 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а подруга съела кусочек и живот у сына болел ему 2й месяц счас и пойми совпадение или данность.Так салатика свеженького хочу)а печеные овощи и фрукты можно?

 
КатеринаДата: Среда, 10.09.2014, 16:18 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да яблоки печёные можно точно, по чуть чуть уже можешь все пробовать, с одной стороны чем быстрее начнешь все кушать тем быстрее пройдут колики быстрее привыкнет сынок))) так что не бойся кушай)))

 
MariyaДата: Среда, 10.09.2014, 16:19 | Сообщение # 70
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я кушаю с самого рождения арбузы, дыни, яблоки зеленые, чернослив, сливы, свеклу, морковь, 2 недели как ем помидоры, огурцы - ттт нормально все.
Печены можно, я запекаю иногда, но в основном свежее ем.
Кстати, компотик варила с яблок, смородины




 
NadiaДата: Среда, 10.09.2014, 16:46 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Маришь круто,а я вот хочу,но боюсь,думаю мож месяц подождать а потом,ток счас самые помидорки с бабушкиного огорода и яблоки у нее свои зеленые)Муж говорит неешь)Свеклу в подшубе ела вродь ниче два дня прошло,а еще муж вчера абрикосы принес я говорю как тебе нестыдно)))Ну вообщем попробую помидорку скушать,подруга есть конфеты все грит сладкое ем ниче,тож с одной начала,мне вот эти булки и печеньки уже в печенке)А я по беременности овощи и фрукты ела больше чем обычную пищу,помидоры для меня вообще как семечки и я так счас на них слезно смотрю)Хотела было чай с сухофруктами попить мама говорит нельзя.Эх)Вы пишите ото я так на булках толще чем при беременности стану или меня уже воротить скоро будет от этого однообразия.

 
NadiaДата: Среда, 10.09.2014, 16:46 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Петрушку можно свежую?Люблю)

 
NadiaДата: Среда, 10.09.2014, 16:48 | Сообщение # 73
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А компоты знаю можно,мне с вишни бабуля приносила.

 
КатеринаДата: Среда, 10.09.2014, 17:39 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Чай с орехами с курагой и черносливом можно и стул хороший будет, полюбому Надюш на любой продукт будет маленькая реакция в виде колик и то не всегда,

 
КатеринаДата: Среда, 10.09.2014, 17:41 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
А еще яйца и курицу до 40 дней лучше не кушать они аллергенны сильные

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Грудное вскармливание » Как наладить грудное вскармливание
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: