Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Появился сильный шум в сердце в годик
aigerimДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:35 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне все лаборатории кроме в кл. Айгерим нравятся. Результаты всегда там вечно ни с чем не совпадают.
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:49 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгерим против "Айгерим" biggrin Просто такой каламбур меня повеселил.

 
ОлесяДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:59 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim а я всегда в Айгериме все сдаю что интересно, и даже не проверяла для сравнения с другими лабораториями  surprised
 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:07 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
мне тоже не нравится Айгерим - лаборатория и клиника. Че то я разочаровалась в них.



 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:08 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Пару раз даже терялись результаты анализов sad



 
ПринцесскаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:17 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Короче, девочки, будете в Инвитро-заходите в гости. Я живу в соседнем доме smile

 
ОлесяДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:29 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
ОООО тыт против кл. Айгерим целый заговор  weep ! Там очередь вечно на кассе с утра пораньше это бесит конечно особенно когда бежать на работу надо, а так анализы не теряли мои, один раз недодали только.
 
NadiaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:32 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я в Айгерим всегда хожу да и Руденко как о туда и пишет направления,прихожу я в основе днем и если и есть очередь то я 3я иль 4я и стою недолго,с анализами проблнм небыло и результат без очереди дают,вот в геме мне синячище такой сделала хотя в жизни небыло такого и вены у меня мечта наркомана.Ничего плохого про гем нескажу но именно одна тетка там берет у меня рука болит после нее и синяк один раз огромный был.А у вас то какие проблемы с Айгерим возникали колитесь.

 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:19 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
вот в геме бывает иногда женщина, которая тоже мне один раз синяк на память оставила, но там есть другая - бабулька прям уже в возрасте, вот она ваще прекрасный человек и спец!
А на счет направлений - я их никогда и не отдаю. Сама говорю че надо сдавать и все. Пишет в Айгерим, но я хожу в др места smile




 
aigerimДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:31 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Как то случилось так, что пришлось в один день 2 раза в двух местах анализы сдавать. Это кл. олимп и айгерим. В одном не делали один анализ, в другом другой. И решила и там и там проверить гемоглобин. В олимпе написали 109. А в айгериме пока забирали кровь закидали вопросами, что беспокоит, есть ли температура, есть ли анемия... я сказала что давно гемоглобин не проверяла, а раньше была анемия примерно 80-90. Получила результат, было написано 83. Я увидев разницу на следующее утро сдала в поликлинике. Результат 110.
Второй раз - пациента отправили с больницы, такая же фигня, пересдали, другой результат.
одна знакомая потом рассказывала, что там анализы приписывают, вовсе не проверяют, им реактивы жалко, дорогие.
 
aigerimДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:33 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А на счет врачи туда направляют - они заключают договор с больницой, и 10% возвращают врачам.
 
NadiaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:04 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну незнаааю,я когда гемоглобин сдавала ничего неспрашивали и вообще ничего неспрашивают по поводу самочувствия.Гемоглобин мне поставили 110 а подруге 95ть,сдавали поочереди.

 
aigerimДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:10 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Принцесска, biggrin
меня недавно туда в качестве педиатра на работу приглашали, показали всю клинику вдоль и поперек. Что то мне не очень понравилась их система
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:01 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
aigerim, ну значит тебя ждёт ЛУЧШАЯ клиника! Так что, всё впереди!

 
KatrishnaДата: Вторник, 27.05.2014, 07:56 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko sad shock я почти каждый месяц сдаю в айгериме кровь, то себе то с сыном то с дочей., капец, я знала что они с билирубином ошибаются, но я не думала что и в остальном. а меня в айгериме раздражает что до них не дозвонится, такие деньги гребут и не могут человека посадить который бы всегда был на связи.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Поиск: