Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » лямблиоз
лямблиоз
лапуляДата: Вторник, 30.07.2013, 11:27 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки может у кого то было это заболевание. Помогите чем лечились?, что делали?

Нам сказали всем сдать анализ кала на лямблии и назначили лекарства. Говорят от них тяжело вылечится
 
MariyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:47 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет! Я не знаю, что конкретно врач в вашем случае назначит, но помню, что наша мама нам давала по пол таблетки раз в пол года Декарис - это антигельминтный (противоглистный препарат). Кроме этого мы регулярно ели, и сейчас моей племяннице педиатр советует регулярно кушать гречневую кашу, тыквенные семечки , также можно 4-ую или 6-ую часть чесночка проглатывать утром натощак, запивать водой. и исключить сладости :(. Ну, это конечно, все профилактические меры, а лечат слышала в несколько этапов, правильно соблюдая которые можно и даже сразу полностью вылечиться от них, вроде чередуют метронидазол еще не помню с каким препаратом. Это не страшно, главное после лечения строже соблюдать гигиену, и главное изолировать ребенка от животных. Извини, может не помогла, но это все что знаю smile



 
NadiaДата: Среда, 31.07.2013, 12:55 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот да Декарис от паразитов у него вообще много показаний,мне его перед планированием Задарожный прописывал.

 
лапуляДата: Пятница, 02.08.2013, 07:50 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » лямблиоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: