Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Повышение иммунитета (кто, что нибудь давал своим детям для повышения иммунитета)
Повышение иммунитета
маржанДата: Среда, 26.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





по советуйте,пожалуйста!моему сыну 3 года.болеет с 11 мес.разными болезниями:ОРЗ,грипп,кишечная инф.,лишай,фарингит.может кто, что нибудь давал своим детям для повышения иммунитета.пусть будет это еда специального приготов.,морсы,травы ит.д.напишите!врачи праписывают витамины,мы их пьем толку мало.заранее спасибо!
 
асельДата: Среда, 26.09.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





у меня тоже дети часто болели. мне посоветовали веторон этот припарат повышает иммунитет с бетокаротином. но его не так легко найти
 
маржанДата: Среда, 26.09.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





спасибо Асель надо по искать
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





у меня тоже была такая проблема,ребенок пошел в садик и начались постоянные простуды,затем мне посоветовали уникальную продукцию,мы ее пропили некоторое время,сейчас не пропускаем садик по болезни

Добавлено (27.09.2012, 18:05)
---------------------------------------------
у меня тоже была такая проблема,ребенок пошел в садик и начались постоянные простуды,затем мне посоветовали уникальную продукцию,мы ее пропили некоторое время,сейчас не пропускаем садик по болезни,мой эл.адрес anarik_73@mail.ru заходите посмотрите

 
zaraДата: Четверг, 27.09.2012, 23:34 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я читала про массаж ушек.что это укрепляет иммунитет. надо на ушко нажимать и отпускать раз 15,потом за мочки ушей подергать столько же и массировать минут 5 как минимум ушные раковины.и так кажд.день.
 
ПоллиДата: Пятница, 28.09.2012, 08:32 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы к иммунологу обратилась, если бы моя дочь часто болела.
 
НаталиДата: Пятница, 28.09.2012, 13:23 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, мой муж сейчас пьет овсяное молочко. Оно содержит биологически активные вещества: клетчатка, белки, ферменты, аминокислоты, углеводы, витамины А, С, группы В, Е, РР, микроэлементы (калий, фосфор, магний, железо, цинк). У него куча всяких целебных свойств, в том числе и повышение иммунитета. Изготавливается из пророщенных зерен овса. Его тоже можно давать детям.
Я читала, что иммунитет формируется так же и через болезни, главное - не пичкайте детей антибиотиками. Давайте препараты изготовленные на травах, я например при насморке капаю своим детям Кызыл май. Даю разные чаи с травами в зависимости от заболевания. Конечно эффект не наступает так быстро как с антибиотиками, травами я просто помогаю организму самому справится, а не делаю это за него.
Чай из шиповника тоже пьют для поднятия иммунитета. И еще в аптеке продают специальный чай Зердейка иммунный есть еще витаминный.



 
zaraДата: Пятница, 28.09.2012, 16:49 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам врач предложила сделать прививку от гриппа.вот не знаю,нужно ли это
 
лапуляДата: Пятница, 28.09.2012, 21:46 | Сообщение # 9
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
нам тоже предложили. Я согласилась. Дочка ходит в садик и этот адаптационный период выбил ее из колеи. Постоянно болеет. Боюсь, чтоб грипп еще не подхватила в садике.
 
лапуляДата: Пятница, 28.09.2012, 21:49 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
есть еще рецепт для повышения иммунитета
100 гр. грец. орехов
100 гр. кураги
100 г.изюма без косточек
1 лимон
2 ст.л. меда.
Все измельчить на мясорубке. Перемешать с медом и принимать по 1 ч.л. 2 раза в день. В детстве я такое ела и забыла. теперь вот дочке хочу приготовить.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Повышение иммунитета (кто, что нибудь давал своим детям для повышения иммунитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: