Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » простуда (чем лечить)
простуда
NadiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:12 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Про банки это дааа,это было для меня что то фантастическое)а про молоко так оно для меня и в холодном виде бе.

 
MariyaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:15 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
на холодное молоко редко редко на меня приступ нападает, когда есть свежеиспеченный хлеб или булочка  - вот это иногда уважаю.



 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:44 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сама придерживаюсь системы педиатра Комаровского:) мы с ним решили много проблем-бронхитов,частых болезней,простуд... всем советую читать его книги и сайт, смотреть передачи с ним ! Я многое перепробовала,моя дочь часто и тяжело болела,пока я не изменила образ жизни,ничего не менялось! Никакие иммуномодуляторы,витамины и лекарства нам толком не помогали-антибиотик за антибиотиком,ребенок мой чах на глазах. Так что ничего кроме доктора Комаровского я посоветовать не могу... все это неэффективно! Будьте здоровы сами и пусть ваши детки будут здоровы!!!!
 
ЭльтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:57 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Апельсинка, надо почитать этого Комаровского!!

 
NadiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:36 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я обожаю смотреть в ютубе всякие его видео,прикольный,мамолога мне моего напоминает)приколюшный.

 
NutkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:39 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на мазь от простуды Пси Садло, сейчас большие скидки. заказывала для дочки, была очень обрадована ))) вот тут
 
MariyaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:52 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
название мази какое -то настораживающее.....:):):)



 
NadiaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:56 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ахахаха Мариша точно,я когда читаю у меня в конце с падлой что то созвучивается))))

 
MariyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:50 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
lol вот и я об этом же



 
NadiaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:25 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
tongue

 
HelenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:21 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девоньки, всех с наступающим новым годом!  xmas а мы сопливем...встречали папу с работы, затянулось на долго.. називином закапала нос с утра, весь день текут прозрачные, то и дело успеваю подтирать под носиком, как аллергический прямо, глаза красные, к вечеру температура, звоню к педиатру, спрашиваю можно ли при 37.7 дать ибуфен д? вообщем мне сказали не трогать ребенка вообще, кроме как очищать носик ну если что, да вдруг, то можно и покапать в носик дня 3...хм. "соплеотсос" боимся как огня, более менее сморкаемся, но ночью то как? а капли для нас тоже самое, как видит аж паника.. и вообщем сказала выбрось називин, купи виброцил... кто нибудь виброцил покупал? это я так понимаю тоже сосудосужающее? в чем разница то тогда? и вообще разве нужно сосудосужающие средства при жидком насморке? я боялась что аллергия на что-то, но не на что в принципе, к лору смысла нет ходить, орет как резанная ни рта не откроет ни нос не даст посмотреть...теперь еще и горячая.. хожу, целую, переживаю..напишите хоть кто про капли какие... я не знаю покупать ли виброцил этот, у меня ринофлуимуцил лежит новый, називин тоже новый был открыла вот вчера, аквамарис спрей...да я то скуплю хоть всю аптеку лишь бы помогло, да вот лор наша в интертич сказала кроме аквамариса вообще ничего не надо...я запуталась... кто нибудь морковный сок капал? это правда помогает? момом мажу крылья носика, тимьян (вивасан кто знает фирму) тоже мажу, но как то толку за весь день.. она прямо захлебывалась ими до рвоты... помогите что делать???  (нам 1год и 7 месяцев) мне в детстве пятки йодом мазали  huh тоже типа от насморка...я так понимаю сейчас это делать нельзя при температурке?
 
HelenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:25 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ой забыла написать, анаферон что-то все детский так ругают, а нам реально помог не заразиться от папы недельки две назад, сильно грипповал. а в этот раз дала одну а толку.. хочу имунокинд подавать, вы вообще как гомеопатическим средствам относитесь?
 
NadiaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:49 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет и тебя с наступающим,я в детских простудах советы недам конечно но себе в носик пшыкаю только аквамарис он тож там разный.

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:53 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Helen, морковный сок, думаю, сейчас уже не поможет. Потому что дочка у тебя уже подросла, да и носик её уже разные капли повидал. Я согласна с медиком из Интертич. Если сопли прозрачные, текут ручьем, то их просто вытирать салфетками и каждый час капать аквамарис. Обеспечить при вирусной болезни прохладный воздух в квартире, влажность от 40% и не кутать девочку свою. Пусть побольше пьёт. А если нос закладывает, то боится-не боится, сопли нужно отсасывать, иначяе чревато отитами-оно вам надо?
А самое главное-не переживать! Простуда-ерунда. Пройдет сама собой. Побольше обнимайтесь, играйте и кушайте правильно. Удачи! Выздоравливайте!


 
ЭльтаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:45 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
ооо Хелен появилась)))не болейте!!!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » простуда (чем лечить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: