Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » девочки а ваши детки были запланированы или стали неожиданны
девочки а ваши детки были запланированы или стали неожиданны
zaraДата: Вторник, 22.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки а ваши детки были запланированы или стали неожиданным сюрпризом?
 
лапуляДата: Среда, 23.05.2012, 10:57 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
первая дочка была сюрпризом для меня!!! А сейчас жду ребенка, то его я планировала, но забеременела не в то время когда хотела smile . Поэтому он тоже для меня сюрприз!!!
 
НаталиДата: Среда, 23.05.2012, 11:12 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Дочку старшую мы планировали, а вот сынок оказался сюрпризом.


 
zaraДата: Среда, 23.05.2012, 15:00 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас первый был запланирован а второй ну прям шокирующим сюрпризом! признаков не было, мес.тоже,но я кормящая была,поэтому их и не должно было быть.пришла на проверку а я оказывается на 3м месяце уже! 11 недель
 
KetiДата: Среда, 23.05.2012, 23:28 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ )))) Я МОГУ ПЛАНИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ, А ВОТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПО ПЛАНУ НЕ МОГУ ))))) ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕЛАНИЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - КОНЕЧНО ОНО БЫЛО В ПЕРВЫЕ 2 РАЗА )))) А ТРЕТИЙ РАЗ СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЛА И НЕ ХОТЕЛА БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ....
 
НадеждаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:27 | Сообщение # 6
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А моя дочка запланированная!заканчивала учебу,решили с мужем что уже готовы и нам полегче будет,что справимся уже и я бросила пить ОК, и потом через пару месяцев тест показал 2 полоски!как раз,когда мы этого ждали!
 
АпельсинкаДата: Среда, 26.09.2012, 16:50 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну планирования в медицинском смысле-не было,я бы сказала,что мы намерено делали ребенка biggrin ,вот пытаюсь планировать второго...но это похоже такая пустая трата времени и денег,что лучше снова по первому методу:))))
 
ПоллиДата: Среда, 26.09.2012, 18:11 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Сказать что мы дочу планировали нельзя, и сказать что это был неожиданный сюрприз тоже нельзя. Я просто решила сделать небольшой перерыв в приеме ОК, и мы решили не предохраняться вообще тем более что гинеколог порадовала и сказала что с моими гормонами я если и забеременею то после лечения. Но вот на второй цикл перерыва начала болеть грудь и жутко воротило от мяса. Замочила тест а он зебрится.

Но второй ребенок будет строго по плану, сюрприза постараюсь избежать.
 
ViksikДата: Пятница, 19.10.2012, 21:40 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с мужем встречались год до свадьбы. Никаких контрацептивов я не принимала, но и не беременела. Поженились, поехали в медовый месяц и с Таиланда привезла в животике нашего сыночка. Так что он у нас парень приличный - зачался только в официальной семье)))
Естественно, беременность мы не планировали, а просто наслаждались жизнью и друг другом.


 
ЛЮБОВЬДата: Вторник, 23.10.2012, 11:08 | Сообщение # 10
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А ПОЧЕМУ МОЕ ФОТО НЕ УКАЗЫВАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧТО????ИНТЕРЕСНО...В ОБЩЕМ,МОЯ ИСТОРИЯ....МЫ С МУЖЕМ В БРАКЕ 5 -Й МЕСЯЦ-МОЛОДАЯ СЕМЬЯ)))СКОРО ЖДЕМ НА СВЕТ ЧУДО,СЕЙЧАС Я НА 15 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ))))МАЛЫША ПЛАНИРОВАЛИ ЕЩЕ ДО СВАДЬБЫ,НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,Я ПРАКТИЧЕСКИ БРЕДИЛА МАЛЫШОМ И НЕ МОГЛА И ДНЯ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ,ДО СВАДЬБЫ СХОДИЛА К ВРАЧУ,СДАЛА НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ,НО ВСЕ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО-БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ,ПРИШЛА ДОМОЙ РАСТРОЕНАЯ И ТУТ ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ЗАБЫТЬ НА ВРЕМЯ О РЕБЕНКЕ,СКАЗАВ ЧТО У НЕЕ ТОЖЕ ТАК БЫЛО,А КАК ОТВЛЕКЛАСЬ НА ДРУГОЕ-СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ,ВОТ И Я ОТВЛЕКЛАСЬ НА ПРДСТОЯЩУЮ К ТОМУ МОМЕНТУ СВОЮ СВАДЬБУ)))СПУСТЯ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗАДЕРЖКА,ОДНИМ УТРОМ Я ПРОВЕРИЛА ТЕСТ И....ДОЛГОЖДАННЫЕ 2 ПОЛОСКИ))))РАДОСТИ И СЛЕЗ СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА,ВЕЧЕРОМ ПРИДЯ С РАБОТЫ Я СООБЩИЛА МУЖУ О НОВОСТИ,ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РАД...СЕЙЧАС НАДЕЕМСЯ НА ПОЯВЛЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОЙ ПРИНЦЕССЫ(МЫ ТАК ДУМАЕМ ЧТО ДОЧКА БУДЕТ),ПОЭТОМУ ДЕВЧОКИ,НЕТ ЛУЧШЕЙ РАДОСТИ НА СВЕТЕ-ЧЕМ НАШИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ДЕТИ))))
 
ЖанатДата: Вторник, 23.10.2012, 15:21 | Сообщение # 11
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать что мое чудо солнышко, мой сынуля, хоть и был сюрпризом для меня и мужа, радости и счастья подарил много и дарит его каждый день! Достаточно одной его улыбки! Я уже чувствовала его даже не делая теста на беременность, я знала что он появился! С первого дня задержки и по сей день я счастлива просто потому что он, мой сыночек ЕСТЬ!


 
OksanaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:08 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый сынуля был не запланированным, но желанным. А вот второго бог послал. Мне 36 лет, мужу-45...Ребенка очень хотели, но решили, что если не суждено (все таки уже не мальчик с девочкой), по больницам бегать не будем....Единственное, что сделали, сдали анализы на инфекции, чтоб в случае положительного результата, не подвергать опасности будущего малыша. "Положительный результат" не заставил себя долго ждать.)))


 
САЛТИКДата: Четверг, 13.12.2012, 11:10 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
мы планировали и планируем до сих пор своих детей))))))))))) первую беременность готовились оба. муж( не курил, не пил, )и я (анализы, витамины,не пила, не курю и не курила) и получилось сразу после свадьбы беременность....родила здоровью крупную дочку....тьфу тьфу...2,5 года сейчас...второй был не запланированный сюрприз - итог- не развивающая беременность на 8 недели...я только отдохнула от дочери так как кормила до 1,5 года!!! пришлось пролечится +отдыхаю сейчас..планирую 2013 году сдать опять все анализы+ проверка всего организма...мужа заставляю опять на время прекратить сигареты+пиво..и вперед с песней!!! не хочу мучить свои организм такими сюрпризами не запланированными.. поэтому слежу за собой....и надеюсь стать мамои -мальчика в 2013 году...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:26 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Салтик, Бог Вам в помощь! Вы-умница! Пусть всё у Вас получится!
И за всех остальных тоже очень рада-любящие родители для своих детей!


 
САЛТИКДата: Пятница, 14.12.2012, 10:18 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо!!! biggrin
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Планирование беременности » девочки а ваши детки были запланированы или стали неожиданны
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: