Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » ЖДЁМ ГОСТЕЙ
ЖДЁМ ГОСТЕЙ
ОльгаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
все что связано с торжествами пишите. как встречаете гостей, украшаете дом, какие коронные блюда готовите,чем развлекаете и какие программы,конкурсы для взрослых готовите.

Добавлено (13.04.2012, 17:58)
---------------------------------------------
честно скажу я не люблю старинные посиделки за столом, а потом танцы до утра с полным пузом.
Но гости очень любят к нам приходить, я всегда готовлю какие то конкурсы, мужчины особенно любят интелектуальные где они друг перед другом могут блеснуть умом.и конечно же стол всегда сервирую красиво сложеными салфетками, свечами, недавно салат сделала не в салатнице а в половинке тыквы украсив ее как парусную лодку.

а вы?

 
KetiДата: Пятница, 13.04.2012, 19:39 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга, ВЫ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ПЕРЕСТАЮ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ, ВСЕ УСПЕВАЕТЕ, ВСЕ У ВАС НЕСТАНДАРТНО И НЕОБЫЧНО )))) ПОТРЯСАЮЩЕ!!! БУДУ БРАТЬ ПРИМЕР С ВАС )))))
dry respect respect

У НАС В ПЛАНЕ ГОСТЕЙ ВСЕ СТАНДАРТНО, ДА И ГОСТИ У НАС НЕ ЧАСТО, ТОЛЬКО ПО ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКАМ И ТО НЕ ПО ВСЕМ....
 
ОльгаДата: Пятница, 13.04.2012, 19:43 | Сообщение # 3
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
нет,я самая обычная, просто хочется сделать приятно себе и другим, а вообще спасибо. я как обзавелась семьей так идеи и полезли, а до этого я не любила ни огород ни причуды всякие. все в жизни меняется!
будем дружить и набираться опыта у друг друга, хорошо? ok
 
KetiДата: Пятница, 13.04.2012, 19:55 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ))))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » ЖДЁМ ГОСТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: