Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Посещение бассейна во время беременности (Кто ходит в бассейн отзовитесь....)
Посещение бассейна во время беременности
ЖанатДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:40 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девочки! Кто в какой бассейн ходит или ходил раньше во время беременности? Есть ли в городе спец.группы для беременных?


 
ПринцесскаДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:09 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Жанат, во время первой беременности я раз в неделю ходила в бассейн. Плавала по 1,5 часа. Просто я до беременности ходила, поэтому вплоть до 8 месяцев плавала. На 9 месяце перестала, потому что там в любой момент могут воды отойти, а в бассейне это дело можно и не понять.
А так первую и вторую беременность я ходила на йогу. Прямо от и до занималась в фитнес-студии "Maxima"-это в БЦ"Мир". Там специально ведут йогу для беременных.


 
kasiyanДата: Четверг, 31.07.2014, 22:27 | Сообщение # 3
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боялась ходить. очень боялась какую-нибудь инфекцию подцепить. Вообще старалсь беречься. Может, конечно зря. Но не жалею.
 
KatrishnaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:11 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Не лучше не стоит, мало ли и инфекции и мама перестаратся может, я против, но сын ходил пришлось пару раз с ним купатся.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Посещение бассейна во время беременности (Кто ходит в бассейн отзовитесь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: