Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » прививка от дифтерии и беременность
прививка от дифтерии и беременность
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:08 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Принцесс с одной стороны да так и есть мне и после замершей ивачев говорил и потом на учет пошла Руденко говорила и читала я что за границей до 12 несохраняют что если был выкидыш или замершая значит беременность была неправильная,ну на узи когда мне поставили замершую действительно как помнишь у малыша не все в порядке было,так же в статье читала что 70% это мать природа отбор делает что беременность ненормальная,ну это все понятное дело,а есть же еще другая сторона медали в которой например беременность вернее малыш полноценен здоров но например с эндометрием проблемма или т.п так тогда все беременности выкидышами будут не так ли?Зачем тогда врач?Я хотела это Руденко спросить но нестала думаю ой опять спорить чет доказывать тем более врачу такому древнему,но помоему это так.Еще любимая их фраза кажется указывая пальцем в небо если там сужденно то родишь.Странно,а как же тогда благодаря вмешательству врачам рожают те кто годами немог,еслиб не врач то получается там могло бы быть и вообще несужденно?Вощем глаза в кучу.

 
ПринцесскаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:51 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, я согласна, когда происходит "естественный отбор", то есть мать природа "убирает" нездоровый организм, либо, может, предначертано что-то нехорошее этому ребенку...это я все понимаю. Но ведь не исключено, что за ребенка можно побороться. Просто меня часто удивляет и даже возмущает то, КАК преподносят информацию врачи, медики...жёстко, бесцеремонно и свысока. Не все, оговорюсь, но очень часто.
Если всё валить на Бога, то тогда они вообще должны в церкви нас принимать и всё с этой позиции рассказывать.


 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:41 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Неговори Принцесс.Мне тоже угрозу ставили,у меня ничего неболело просто выделения были бежеватые с прожилками кровенистыми,мне руденко когда прописывала дюфастон и папаверин тоже бросила фразу что типо вообще за границей да и у нас начинается или уже так и есть типо беременность до 12 недель несохраняют,но рожать надо успокоила она меня)

 
ПринцесскаДата: Вторник, 01.04.2014, 21:34 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А я вот не согласна с Руденко. Смотрела много передач и читала статьи о том, что в Америке вообще норма, когда в 1 триместре выделения, и всегда сохраняют. Там, конечно, они фанаты таблеток и медикаментозности, но система здравоохранения, конечно, кардинально иная. Там, в частности в Европе, США, Израиле, медперсонал вымуштрован на то, чтобы пациент принимал решение, а врач поддержит и направит. Просто там ментальность, медицинская страховка и боязнь судов.

 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:39 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я вообще непонимаю нафига говорить про заграницу как там,меня лично оно вообще небеспокоит,это они а это мы и кажда ситуация индивидуальна.Привыкли за кардоном повторять....

 
ПринцесскаДата: Вторник, 01.04.2014, 22:06 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Это точно. От того, что Там у них по-другому, нам ЗДЕСЬ не горячо, ни холодно. Не знаю, меня просто задела их такая бесцеремонность что-ли в таких деликатных и пугающих вопросах. Ведь женщина, старающаяся забеременеть, выносить и родить, нуждается в постоянной заботе и поддержке. Девочки, поэтому никогда не сдавайтесь и прислушивайтесь к себе, и, конечно, к Богу.

 
KatrishnaДата: Среда, 02.04.2014, 07:41 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня была беременность, 3-4 недели по узи, сильно начал болеть живот, и были выд. кровянистые, беременность желанная, я пошла к врачу в красный крест, там был доктор, парень, сказала что есть проблемы, на что он ответил что б я шла домой и на учет встала только к 10 неделям если не будет выкидыша, вот прям так и сказал, я поехала домой легла и лежала, ничего абсолютно не делая, все прошло на учет встала в 7 недель, к др.врачу. Медицина класс!!!


 
ПринцесскаДата: Среда, 02.04.2014, 09:54 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да....до 8 недель они на учет вообще не ставят. Поэтому лучше прислушиваться к себе.

 
marblnaДата: Среда, 02.04.2014, 12:38 | Сообщение # 39
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
почему? меня в 6 поставили

 
ПринцесскаДата: Среда, 02.04.2014, 18:51 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, 6 недель по акушерскому сроку? Тогда это для меня новость. Обычно ставят в 8 недель.

 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 20:17 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да нет Принцесс не все пока ставят поже,мою одноклассницу наоборот отругали и даж объяснительную какую то писать застовляли она в 12 недель пришла на учет,но это в гос.клиннике по месту жительства.

 
КатеринаДата: Среда, 02.04.2014, 20:52 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
А меня в гос,клинике до сих пор не поставили на учет, когда пришла в 7-8недель сказали с узи придешь, пришла с узи, сказали анализы сдай потом поставим, и получится встану я на учет только в 15-16 недель, все зависит от врачей мне кажется, многие не хотят с бумагами возиться в случае чего,

 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 21:53 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж.Вот и систренке двоюродной в уральске так как Катерине сказали.Когда в 4ре нед. пришла посмотрели сказали все хорошо иди гуляй придешь сразу с узи.

 
ПринцесскаДата: Среда, 02.04.2014, 22:19 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот и я про то же. Зависит от политики медучреждения.

 
nina122192Дата: Среда, 23.11.2016, 18:15 | Сообщение # 45
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мы не делаем
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » прививка от дифтерии и беременность
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: