Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Токсикоз
Токсикоз
ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:35 | Сообщение # 16
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А МОЕМУ МАЛЫШУ 15 НЕДЕЛЕК ТОЛЬКО,ТАКСИКОЗ МУЧИЛ УЖАСНО,ПОСТОЯННО ТОШНИЛО И НИЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ЛЕЗЛО В РОТ,УСТАЛОСТЬ БЫЛА УЖАСНАЯ,А СЕЙЧАС ПОСТОЯННО МУЧАЕТ НЕДОСЫПАНИЕ И ПРИСТУП "ХОЧУ НЕЗНАЮ ЧТО",ПОСКОРЕЕ БЫ УЖЕ ПРОШЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ....ПОКА НЕ ЗНАЕМ КТО ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ.НО ДУМАЮ ЧТО ДОЧА)))) smile
 
МаншукДата: Вторник, 23.10.2012, 13:20 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Дорогие девушки !!! всем кто сейчас находиться в ожидании чуда желаю всего наилучшего, здоровья и терпения!
и пусть наши малыши родятся самыми здоровыми!!!
 
ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:43 | Сообщение # 18
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
СПС БОЛЬШОЕ МАНШУК!!!!
 
СалиДата: Пятница, 23.11.2012, 23:42 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
о, Апельсинка как я вас понимаю, у меня токсикоз начался с 5 недели, жутко болел живот на раннем сроке, легла на сохранение и взяла привычку терять сознание - падать в больнице в коридорах., (где я только не валялась - на остановке, в лифте , у врача на кушетке.) Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не могла есть! стакан воды и то выходил наружу, у меня было страшное истощение организма. Я так ревела - утром просыпаюсь оттого, что голодная, съем сухарик, унитаз, выпью кефир-унитаз, немного могла есть киви, жутко хотелось мяса (хотя от его запаха выворачивало) и пива. забеременела в ноябре, токсикоз продолжался до конца марта, приходить стала в себя в апреле. рвало по 8-9 раз за день, с пеной, кровью и всякой ерундой. я лежала и плакала всеми днями напролет, мне так было жалко себя, встать сил не было даже,про отеки судороги, молчу- это ничто по сравнению с токсикозом, хотя они тоже не обошли меня......

 
zaraДата: Суббота, 24.11.2012, 00:00 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Сали, о ужас! представляю как вам тяжело.я с двумя берем-ми ниразу невырвала,со второй вобще токсикоза не было.читаю вас и сочуствую.терпения вам!
 
ArualДата: Среда, 16.01.2013, 15:20 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже не было ничего особенного) Бывало подташнивало в течение дня, но был достаточно подышать свежим воздухом или полежать. А главное высыпаться.И правда, во втором триместре все как рукой сняло день в день) v
 
LoKsДата: Среда, 22.05.2013, 06:38 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня, кажется, токсикоз((( я просыпаюсь с чувством тошноты и с ним же засыпаю. Также тошнит и когда голодная и если наемся... Не знаю, что сделать, ничего не помогает((( Врачи говорят, что в больницу ложиться если (пардон) рвота более 6 раз в сутки, так меня же просто тошнит, но это убивает((( Кто чем спасался? Кто что ел? Вот сегодня брынзу попробую...Чипсы, копченый сыр, корейские салаты, соленые помидоры и огурцы, семечки, орешки не помогают... Пока спасает, ненадолго, сильно мятная жевательная резинка...
 
ПринцесскаДата: Среда, 22.05.2013, 14:38 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
LoKs, я создала отдельную тему "Аффирмации для беременных". Если ты веришь в то, что мысли-материальны, то почитай аффирмации. Можно вслух, можно про себя-сколько хочешь, но хотя бы раз в день. Они настраивают маму и малыша на гармоничное сосуществование. Токсикоз бывает именно тогда, когда между мамой и ребёночком ещё не установился баланс-духовный.
Многим помогает от утренней тошноты сухарь. Только не Кириешки там всякие, а обычный сухарь-лучше несладкий. Как открыла утром глаза, не вставая, возьми и медленно съешь сухарик. Заранее у кровати поставь тарелку с ними.
А вот перчёным и солёным лучше не увлекаться. Если есть возможность-чаще спать, лежать, вообще отдыхать.


 
NadiaДата: Среда, 22.05.2013, 18:46 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот кириехи чипсы и корея тут луче поменьше есть)

 
ПринцесскаДата: Среда, 22.05.2013, 19:40 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Во-во! Уж в таком замечательном состоянии лучше питаться правильно и кушать здоровую пищу.

 
NadiaДата: Среда, 22.05.2013, 21:13 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вот кабычки хочу жаренныееееее

 
ПринцесскаДата: Среда, 22.05.2013, 22:07 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и кушай, когда появятся!)))) Кабачки-хорошее дело)))

 
ЭльтаДата: Четверг, 23.05.2013, 20:39 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, о я теперь тоже захотела кабачки))))))))))))))))у меня кстати сильного токсикоза не было...был примерно до 9 нед..и то слегка подташнивало ...но если выйти на свежий воздух все как рукой снимало..и мятные конфетки очень помогли!!сейчас 15 нед..тьфу тьфу чувствую себя прекрасно!!!

 
АпельсинкаДата: Пятница, 24.05.2013, 10:57 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Блииин девченки!!!!я тоже уже месяц веду охоту на кабачки,хочу аж не могу! Искала везде нигде нет еще! О кабачки,призываю вас срочно в нашм магазины!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NadiaДата: Пятница, 24.05.2013, 18:07 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
На колхозке продают молодые кабачки 350тг килограм на улице брала(вродь така цена)



Сообщение отредактировал Nadia - Суббота, 25.05.2013, 11:23
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Токсикоз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: