Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Токсикоз
Токсикоз
НаталиДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Делимся опытом


 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:42 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
я была так счастли ва что все 9 мес. чувствовала себя просто идеально, только за неделю до родов ноги немного отекали и болели внутринние стороны бедра это связано с тем что кости таза расширялись. так что все было как в сказке
 
лапуляДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:29 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
С дочкой я тоже ходила и не знала проблем. Ни токсикоза, ни отеков, ни болей. НО зато сейчас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, отваливается поясница, постоянно хочется кушать и спать, и самое главное болит копчик - не могу долго сидеть и лежать на спине.
 
НаталиДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:03 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лапуля)
С дочкой я тоже ходила и не знала проблем. Ни токсикоза, ни отеков, ни болей. НО зато сейчас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, отваливается поясница, постоянно хочется кушать и спать, и самое главное болит копчик - не могу долго сидеть и лежать на спине.

Наверное будет мальчик. biggrin У меня с дочкой тоже ничего не болело, никаких токсикозов и т.д. Зато с сыночком - и тошнило, и поясница болела, и давление падало, и спать хотелось, короче было тяжело. wacko



 
лапуляДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:08 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы очень хотела мальчика, но почему то на УЗИ грят девочка. Но по ощущениям мне кажется пацан
 
МарияДата: Вторник, 13.03.2012, 15:08 | Сообщение # 6
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сейчас 21-22 недели ,только стала опять понемногу есть мясо , курицу и рыбу,а так только фрукты и овощи ела .на запахи очень сильно реагирую. Спина устает .Ждем мальчика )))))))
 
KetiДата: Среда, 14.03.2012, 10:57 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - МАЛЬЧИК - ИДЕАЛЬНАЯ, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, НЕ ОТЕКАЛА, ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРЕКРАСНО, ТОЛЬКО ЕЛА ВСЕ ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО )))))))))
ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - МАЛЬЧИК - НЕ ТОШНИЛО, НЕ МУТИЛО, ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЯСА, ПЕРЕШЛА НА МОРЕПРОДУКТЫ, ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ СИЛЬНО ОТЕКАЛИ НОГИ (((
ТРЕТЬЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - ДЕВОЧКА - НИЧЕГО НЕ ЕЛА, НЕ ПИЛА, НЕ ХОТЕЛА, РЕГУЛЯРНО ХУДЕЛА... ((((
И В СВЯЗИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ ЗАКОНОМЕРНОСТИ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ БЕРЕМЕННАЯ С МАЛЬЧИКАМИ И С ДЕВОЧКАМИ )))))
 
НадеждаДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:43 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые 4 месяца беременности были ужасными!ужасная тошнота,изжога,очень реагировала на запаха,постоянно ходила как сонная курица,плаксивость была страшная,смотрела мультики со счастливым концом и ревела!это был ужас!постоянно хотело кушать,но не знала что именно!но как только прошли эти 4 долгих месяца все стало прекрасно!только уже перед родами болела поясница!ни отеков,ни чего!ходила с девочкой!
 
KetiДата: Вторник, 27.03.2012, 09:39 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Надежда, КСТАТИ О ПЛАКСИВОСТИ ))))))))) В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ТОЖЕ РЕВЕЛА (УЖЕ И ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ) ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛО СЕБЯ ЖАЛКО, ВСЕХ ДЕТЕЙ И ОКРУЖАЮЩИХ. ДО СЛЕЗ ВЫВОДИЛА ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ - НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛИ, НЕ ТАК СКАЗАЛИ, ЧТО-ТО ХОЧЕТСЯ, А ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ )))) Я ЕЛА ВСЕ ПОДРЯД ОДНОВРЕМЕННО, МОГЛА ЕСТЬ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ И ЗАКУСЫВАТЬ ИХ СЫРОМ )))))
 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:01 | Сообщение # 10
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,чего мы,женщины,только не готовы перенести,ради наших деток!сейчас только воспоминания остались ...
 
янаДата: Среда, 02.05.2012, 10:36 | Сообщение # 11
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
в первую беременность токсикоз был жуткий, то тошнило от того, что хочу есть, а потом тошнило от того , что наелась)) много раз во время токсикоза теряла сознание и даже на улице это было пару раз(( родилась девочка, во вторую беременность, вообще не было токсикоза, ( мальчик) у меня было состояние эйфории , все 9 месяцев)) не было никаких проблем не со мной, не во круг меня))я будто находилась в какой то колбе))) , где было все хорошо и спокойно)так , что считаю, что каждая беременность индивидуальна , и совсем не зависит ее протекание от того мальчик там или девочка!
 
ЖанДата: Суббота, 09.06.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Привет! У меня две дочки, когда ими была беременна никаких проблем не знала, даже спокойно ходила на работу до последнего месяца. Сейчас беременность третья - 8 недель, и только сейчас я понимаю что такое токсикоз. Я бегаю между кухней и туалетом ( всё что ем - всё обратно) и тянет на острое, хотя этим раньше не увлекалась. Неужели так будет все 9 месяцев?
 
лапуляДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:17 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
в основном такое бывает до шевелений. А потом все проходит.
 
САЛТИКДата: Вторник, 12.06.2012, 14:39 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
первая беременность на девочку была отличный, только токсикоз меня вырубил на неделю всего, лежала пластом, даже сухари не могла есть...и прошло все быстро....а вот сейчас вторая беременность - 2 мес.не могу понять что хочется, как ест,но мясо точно нет, и сплю как слон, хотя сама по себе с детства спать не люблю))))вот жду 3 мес. чтоб полегчало tongue
 
АпельсинкаДата: Суббота, 29.09.2012, 12:30 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня был просто жуткий токсикоз с5 по 21неделю. Ни одного утра не было чтобы я не обнимала унитаз,и так почти до 12дня, унитаз-унитаз-унитаз. Кроме того рвало и после ужина,ела спокойно только бежбармак:)и больше ничего. от запаха рыбы я начинала реветь горючими слезами..эх помню соседка жарила рыбу,я не могла найти спасение! Этот запах меня выворачивал наизнанку. Постоянно было низкое давление и вечером меня невозможно было поднять с дивана..я спала как от димидрола:)))беременность выдалась не на шутку веселой-а еще и очная учеба:)))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Токсикоз
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: