Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Доска объявлений » Куплю » Куплю
Куплю
NadiaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:57 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девчули хочу комбез с рук купить,всеравно не на долго,если у кого есть зимнии на моего парня выставляйте.Мож влюблюсь.

 
NadiaДата: Среда, 01.10.2014, 11:03 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вощем хотела тут один прикольный конвертик на сландо купить а подруга озадачила говорит на всю зиму тебе нехватит.Подскажите мамули какого размера брать на зиму комбез,если считать что носить будем до февраля то в конце февраля нам будет 6 мес.

 
ПринцесскаДата: Среда, 01.10.2014, 13:14 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, у меня вот дети оба были маленькие, и нам точно комбезов на всю зиму хватало. Мои зимой носили 68 или 74 размер-это как раз 6-9 месяцев (а им было обоим около года на тот момент). Поэтому я тебе советую посмотреть 68 размер, при этом под низ не одевать толстенные комбинезоны, а связать шерстяной или полушерстяной. Он будет теплым, и в то же время тонким на ощупь. Так комфортнее будет и малышу, и тебе не надо кучу навздевывать. А зимний комбез бери на овчине или холлофайбере. Зимний комбез ты оденешь где-то в ноябре, и носить его до марта где-то. Так что по сыну примерь-если 68 покажется маловатым, то 74 точно должно хватить. Из конверта не вывалится, он там как в мешке, главное, чтобы горлышко было прикрыто.

 
NadiaДата: Среда, 01.10.2014, 14:46 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я фото скину,тот конверт на пуху + подклад там есть съемный,хозяйка говорит подклад из присованного синтипона типо чтоли,ей этот конверт с германии прислали и с декбря (родила в декабре)ее пупс носил его три месяца и она под низ ток флисовый комбез на одежку одеала и в конверт.Мне он понравился,неоч комбезы люблю и этот такой необычный за 5 тыс не дорого,но подруга жути агнала что че на два месяца брать,мы счас 56 см и она грит счас вы быстро рости будите он те нехватит,жду вот пока девочка размер конверта пришлет,потом будет ясно.

 
NadiaДата: Среда, 01.10.2014, 14:54 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин чего файл неприкрепляется

 
MariyaДата: Среда, 01.10.2014, 15:53 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я своей беру теплые вещи на 2 роста больше, т.е. счс мы 58, я беру 68 или 72 (74) и под низ если поддеть что-то свободнее будет и на весну хватит



 
MariyaДата: Среда, 01.10.2014, 15:55 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
счс нам 2.5, а пижамку мы носим уже давно ту, которая на 3-6 мес. :), вещи которые на 0-3 мес нам уже малы :), лучше побольше взять, чтоб не стесняло ничего



 
ПринцесскаДата: Среда, 01.10.2014, 21:25 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, Надя, мне кажется 74 это потолок. Иначе просто конверт будет слишком велик. Раз Маша рассчитывает, что её малышке 68-74 и на весну хватит, то твоему уж и подавно. За 5 тысяч-это даром практически. И конверт удобнее, чем комбез, для таких малюток. Всё равно на прогулке спать будет, да и ножкам теплее.

 
NadiaДата: Четверг, 02.10.2014, 13:27 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Привез муж нам автокресло на сландо с изофиксом купили Беби тренд она там долго стояло мож кто видел и привез этот конверт,реально такой пухлый пуху немцы непожалели)И материал подклд хб-кой обшит а с наружи такой плотный типо болоньки но не такой как пакет.Вощем объяснила)Маша фото видела она знает)А сын поместился,ну на месяца два думаю хватит,а там кушать непросит,как говорит принцесска реально почти даром на пуху ж.

 
ПринцесскаДата: Четверг, 02.10.2014, 14:15 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, поздравляю с покупками! Молодцы! Да не вывалится из конверта. Тем конверт и хорош, что ему жать особо не в чем. Уж рукава до локтя-то не вырастут за зиму biggrin Молодцы! Пусть будет тепло и уютно. И кресло пусть служит отлично!

 
MariyaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:11 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Надюша, носите на здоровье!
Пусть малышу будет тепло и уютно!




 
NadiaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:38 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо козюлички мои smile

 
ПринцесскаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:32 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin

 
NadiaДата: Четверг, 02.10.2014, 21:38 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
smile

 
NadiaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:54 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Та качелька как гамачек из материала и положения лежа и сидя есть,да ладно пережвем колики как нибудь уже так,жалко мне зря тратить,хорошо стоит,лучше коляску купить грамотную.Когда есть кто рядом то качеля нафиг ненужна а когда целый день качаешь то о ней мечтаешь)))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Доска объявлений » Куплю » Куплю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: