Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Благотворительность (организация благотворительной помощи)
Благотворительность
KetiДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:56 | Сообщение # 1
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! Я обращаюсь к вам со своими мыслями за помощью. Очень хочется сделать доброе дело! Хочу организовать Центр помощи малообеспеченным и многодетным семьям Актобе. Конечно, в представлениях грандиозные планы, но начать можно с малого... Организую сборы вещей, игрушек, бытовых принадлежностей и товаров первой необходимости для передачи нуждающимся семьям. 
Для начала реализации проекта мне необходимо ПОМЕЩЕНИЕ на безвозмездной основе, пригодное для осуществления приема вещей и прочей помощи от населения. 
Это очень доброе и благородное начинание, прошу поддержать меня, кто чем может. В перспективе очень достойные и высокоморальные цели, это помощь старикам, детям и семьям в лечении, воспитании, образовании и т.д. Очень многие нуждаются в нашей помощи, многие на грани отчаяния... 
Я никогда ничем подобным не занималась и не сталкивалась, готова учиться на своих ошибках ))), и очень прошу вас поделиться своим мнением, опытом и мыслями ))). Приветствуется любая помощь, поддержка, вклады и спонсорство. Спасибо за внимание )))
 
Кате-ринаДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:05 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Keti, вы молодец!!!!!! Я вот все больше сталкиваюсь с людьми которые хотят помогать другим!!! Значит все таки хороший людей больше!!! Я бы с удовольствием присоединилась, но увы я не в Актобе..(( вконтакте есть группа там девочки встречаются раз в неделю если не ошибаюсь, может и чуть реже складываются деньгами кто сколько может покупают продукты и раздают старикам.

 
KetiДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:07 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Кате-рина ))) Только сегодня запустила информацию в сеть, очень надеюсь, что многие откликнуться и не останутся равнодушными.
 
NadiaДата: Вторник, 17.03.2015, 09:56 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Кети у нас тут в инстаграм и вк есть девушка подобным занимется ток без помещения,это вам на заметку может непомешает,одна голова хорошо как говорится.Болашак в ВК.

 
KetiДата: Вторник, 17.03.2015, 13:19 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadia, спасибо, про Болошак я знаю )) А с помещением вроде решается вопрос, да и люди откликаются )
 
marblnaДата: Четверг, 19.03.2015, 08:58 | Сообщение # 6
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня будет немного детских вещей.. куда их можно?

 
KetiДата: Четверг, 19.03.2015, 11:40 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо, что откликнулись, Мы собираем одежду, обувь, игрушки, вещи первой необходимости и бытовые принадлежности. Вещи могут быть б/у но в нормальном состоянии, на любой возраст и пол, вы можете передать их нашим волонтерам. Алия проживает в 11мкр., ее телефон+77029184533 или Жанаре, она живет возле Жилгородского рынка, ее номер телефона +77752542411. Айгуля проживает по пр.Абая, ее номер 8-707-413-34-01, Гульмира живет на малом шанхае, тел. 8-705-817-89-23, со всеми можно связаться по WhatsApp. Вещи могут быть б/у но в нормальном состоянии, на любой возраст и пол. Подписывайтесь на нашу страничку в Instagram: k_aktobe , там будут выкладываться новости и сообщения. Спасибо!
Екатерина Шульговская 8-705-837-75-00.
 
marblnaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:36 | Сообщение # 8
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня нет ни ватсап, ни инстаграм)) спасибо) щас постирала всё, как сложу, свяжусь

 
NadiaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:57 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
up

 
KatrishnaДата: Суббота, 21.03.2015, 10:33 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Keti, я не знаю как оьяснить, но возможно нужен будет транспорт, привезти чтонть, отвезти допустим деток или не ходячего, предлагаю свою помощ, в любое время суток, а по одежде и игрушкам куда отвезти или девочки сами забирают?


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Благотворительность (организация благотворительной помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: