Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 281
  • 1
  • 2
  • 3
  • 280
  • 281
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Всяко разное
zaraДата: Пятница, 06.04.2012, 01:46 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте поболтаем
 
zaraДата: Пятница, 06.04.2012, 23:34 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ой руки,ноги отваливаются! попросила девочка испечь два пирога и торт,пекла с 5 до 11 практически с малышом на руках,лежать не хочет а старший как всегда...сахар в пакете пересыпал на стол,мармелад высыпал на стул а он тоже в сахаре,притащил пылесос на кухню,там же книги раскидал,без конца залазиит на комп.стол и шарит по полкам.

Добавлено (06.04.2012, 23:32)
---------------------------------------------
он у меня на горшок писать сам ходит.радость в доме! сядет в штанах и писает) потом орет что все мокрое

Добавлено (06.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------
девочки у нас дома уже комары во всю летают!

 
НадеждаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:44 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня муравьев куча!еле вывела.травить пришлось
 
KetiДата: Суббота, 07.04.2012, 14:41 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Надежда, КАК ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ МУРАВЬЕВ???? У МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА ((( ДЕТИ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ЕДЯТ И ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ РАСКИДЫВАЮТ ПО ПОЛУ, НЕ УСПЕЕШЬ ПОВЕРНУТЬСЯ, УЖЕ МУРАВЬИ. Я ИХ ТРАВЛЮ ДУСТОМ, СРАЗУ ПОМОГАЕТ, НО ВО-ПЕРВЫХ ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ ОПАСНО, А ВО-ВТОРЫХ МУРАВЬИ ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЮТСЯ....
 
НадеждаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:35 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А муравьев я травила обычным дихлофосом без запаха.у меня муравьи из под плинтуса лезли.
 
zaraДата: Среда, 18.04.2012, 22:40 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
по моему в форуме стала меньше общения.вам так не кажется?

Добавлено (18.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------
сегодня на узи мозга с малышом ходила,сказали внутречерепное давление.хожу теперь переживаю.все то у нас не ладно в нашем царстве:( и старшенький в больнице.что за напасти... или у всех проблемы со здоровьем есть?

 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 07:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





c черепным давление ни делайте никаких прививок это ухудшит состояние, хотя в некотороых случаях врачи утверждают что ничего страшного,но это заблуждение
 
НаталиДата: Четверг, 19.04.2012, 07:57 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zara)
или у всех проблемы со здоровьем есть?

zara, У нас тоже редко бывает все гладко, мои сечас ходят все в царапинах, не бывает дня, чтобы кто-нибудь не упал. И болеют по очереди то один, то другой, то оба сразу. sad



 
НадеждаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:44 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Зара,общения стало меньше,потому что тепло наконец-то пришло.мамочки на огородах,с детками на улице больше времени проводят.лично моя дочка утром просыпается и шляпку достает,бежит пытаться обуться.говорит бум-бум!а еще ведь не умыта и голодная!плачет в обед когда не выпускаю её во двор,когда сильно солнце палит.а вечером выходим после 6 ти и к 9 только кушать заходим!зато какой аппетит!тьфу-тьфу-тьфу!сама бегает на стол накрывает,чтобы побыстрее поесть!

Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 19.04.2012, 22:24
 
KetiДата: Пятница, 20.04.2012, 07:35 | Сообщение # 10
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (яна)
общения стало меньше,потому что тепло наконец-то пришло.мамочки на огородах,с детками на улице больше времени проводят

ЭТО ТОЧНО!!!! Я СЕЙЧАС ДАЖЕ УБИРАЮСЬ НОЧЬЮ, КОГДА ДЕТИ УЖЕ СПЯТ )))) ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО НЕ ХВАТАЕТ.
 
zaraДата: Пятница, 20.04.2012, 09:22 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
да на ул.хорошо.жаль у нас особо гулять негде.хочу дом с двориком! чтобы дом с удобствами был.
 
KetiДата: Пятница, 20.04.2012, 15:48 | Сообщение # 12
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я УЖЕ 4 ГОДА ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ (КОНЕЧНО СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ), ПРАВДА ДОМ СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НАС ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ sad КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ biggrin А ДОМ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ )))) НО ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БУДУ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ wacko !!!!! zara, ДОМ - ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО!!! У МЕНЯ ДЕТИ ВО ДВОРЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ИГРАЮТ И СОСЕДНИЕ ДЕТКИ ИЗ ЭТАЖНЫХ ДОМОВ К НАМ ПРИХОДЯТ - КРАСОТА!
 
zaraДата: Суббота, 21.04.2012, 21:28 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кэти а у вас какой дом?можно узнать подробнее?ато с удобствами обычно котеджного типа дома. а такие простые вроде с удобствами не бывают...я таких не видела точнее.а хотелось бы поискать простой но с удобствами,не знаю есть ли такие.
 
KetiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:16 | Сообщение # 14
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, У НАС САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ДОМ, ОЧЕНЬ СТАРЫЙ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ МОЯ БАБУШКА РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ АЗФ, ОТ ЗАВОДА ДАВАЛИ УЧАСТКИ В ЖИЛГОРОДКЕ И СТРОИЛИ ДОМА ВСЕ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ )))) КОГДА ПОСТРОИЛИ ЭТОТ ДОМ ТУТ БЫЛО ВСЕГО 3 КОМНАТЫ, КОНЕЧНО НИКАКИХ УДОБСТВ НЕ БЫЛО, ОТАПЛИВАЛОСЬ ВСЕ ПЕЧКОЙ cry НО Я ЭТИ ВРЕМЕНА КОНЕЧНО НЕ ЗАСТАЛА biggrin
МОЙ ДЕДУШКА ВЕСЬ ДОМ ПЕРЕСТРОИЛ, ДОСТРОИЛ ЕЩЕ КОМНАТЫ, ПРОВЕЛ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМ, ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ biggrin ПРАВДА, У НАС НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НО МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ БОЛЕРОМ. В ОБЩЕМ, СПАСИБО МОЕМУ ДЕДУШКЕ. С РОЖДЕНИЯ ПРОЖИЛА В ЭТОМ ДОМЕ И ВСЕГДА У НАС БЫЛО ТАК КАК СЕЙЧАС. )))))
 
zaraДата: Вторник, 01.05.2012, 14:45 | Сообщение # 15
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
всем бы таких дедушек)
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
  • Страница 1 из 281
  • 1
  • 2
  • 3
  • 280
  • 281
  • »
Поиск: