Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Детские документы » Пособия. (подскажите какие пособия можно получить)
Пособия.
KetiДата: Суббота, 31.03.2012, 12:49 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭТО ТОЧНО, В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ЖДАТЬ ЗАВТРА.....
 
САЛТИКДата: Четверг, 05.04.2012, 13:14 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
да сейчас нужны документы ребенку рнн и сик, потому что в первый класс требуют в личное дело эти доки. значит и в дет сад нужны??поэтому мне кажеться надо ссделать и сидет спокоино...и в школу и в сад готовыми поити.... cool
 
KetiДата: Пятница, 06.04.2012, 11:43 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
КОГДА Я СДАВАЛА В ШКОЛУ ДОКУМЕНТЫ, ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ - НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ТРЕБОВАЛИ , НО УЖЕ В ПРОЦЕССЕ УЧЕБНОГО ГОДА НАМ СКАЗАЛИ ПРИНЕСТИ РНН НА РЕБЕНКА, ПОТОМ СКАЗАЛИ, ЧТО РНН ОТМЕНЯЮТ И МОЖНО ПРИНЕСТИ РНН РОДИТЕЛЕЙ. А В САДИК НИЧЕГО ПОДОБНОГО У НАС НЕ ПРОСИЛИ, ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ РОДИТЕЛЕЙ.
 
DroNNEnДата: Пятница, 20.07.2012, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Было бы интересно узнать поподробнее
 
лапуляДата: Суббота, 21.07.2012, 10:20 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
мы пошли в садик 3 недели назад. РНН на ребенка не надо и СИК тоже. Надо только документы родителей и свидетельство о рождении ребенка
 
АссольДата: Четверг, 18.10.2012, 18:38 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Скажите пожалуйста говорят сейчас собираются продлить ежемесячные пособия которые оплачиваются до 1 года, слышала продлевают до 3-х лет?
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:39 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ни о каких "продлениях" не слышала. Пособия выдаются по-прежнему по беременности и родам-сумма зависит от того, работала ли мама и какие были социальный отчисления. Есть определенная формула, по которой всё это рассчитывается и коэффициент и размер МРП на текущий период. Второе пособие уже по уходу за ребенком, но оно до 1 года. Это не Россия, где платят до 1,5 лет и на второго дают материнский капитал.

 
МариДата: Суббота, 02.02.2013, 18:14 | Сообщение # 23
Группа: Гости





кто знает,каким образом предоставляются сведения о доходах семьи? я не работающая мать одиночка.официальных доходов нет.хочу оформить ежемес.пособие до 18 лет
 
НадеждаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:56 | Сообщение # 24
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А я хочу вас поправить!уже вышел закон,в котором мама родившая в 2013 году будет получать ежемесячное пособие на ребенка до 3-х лет!моя сестренка оформляла декрет,ей в Гцвп это сказали!
 
МиледиДата: Четверг, 02.05.2013, 22:57 | Сообщение # 25
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, есть такие, кто попал под нашумевший закон об урезании декретных? Его так и не отменили, хотя пикетчицы беременные заставили себя услышать... теперь вот нам предстоит до 63 лет пахать, спасибо депутатам :^(
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:55 | Сообщение # 26
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Принцесска)
Ни о каких "продлениях" не слышала. Пособия выдаются по-прежнему по беременности и родам-сумма зависит от того, работала ли мама и какие были социальный отчисления. Есть определенная формула, по которой всё это рассчитывается и коэффициент и размер МРП на текущий период. Второе пособие уже по уходу за ребенком, но оно до 1 года. Это не Россия, где платят до 1,5 лет и на второго дают материнский капитал.
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:00 | Сообщение # 27
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))))))что за бред какие продления............ все только до года. в России до 4 собираются делать. у нас рождаемость отличная.... итак сойдет. Детсадов не хватает, дети с бабушками с года сидят, родители работают.
 
ПринцесскаДата: Среда, 09.10.2013, 09:25 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Во-во! И так сойдет! biggrin Кто бы мне ещё бабушку выслал, чтобы с детьми посидела)))

 
InnaДата: Среда, 04.06.2014, 11:01 | Сообщение # 29
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем! Скажите пожалуйста, я сижу в декретном отпуске 2 года сейчас  снова беременна, как мне оформить пособия на второго ребенка не выходя на работу! Заранее спасибо.




Сообщение отредактировал Inna - Среда, 04.06.2014, 15:15
 
KatrishnaДата: Среда, 04.06.2014, 21:10 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Пособие как матери одиночке, 1600! тысяча шестьсот тенге в месяц. Позор! на что это хватит, только на хлеб!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Детские документы » Пособия. (подскажите какие пособия можно получить)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: