Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » детская стоматология
детская стоматология
marblnaДата: Среда, 13.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
девочки, кто-нить лечил деткам зубы в поликлинике по месту жительства? особенно интересует 1 поликлиника конечно.. реально к врачу попасть по очереди? а то в городской стоматологии ужас какой-то творится, говорят..

 
ПринцесскаДата: Среда, 13.08.2014, 20:02 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
В городской, это что на Абая? В районе Дома ветеранов? Если это городская стоматология, то там реально ужас!!! Очередины жуткие!

 
marblnaДата: Среда, 13.08.2014, 20:54 | Сообщение # 3
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Принцесска, ага

 
KatrishnaДата: Среда, 13.08.2014, 22:35 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Принцесска, ТАМ ПРОСТО УЖС,знакомая в 10 пришла утра, в 8 вечера вышла, уж лучше в дантист по записи.


 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 07:02 | Сообщение # 5
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
муж седня пол6го утра поехал, стал уже 16м в очереди на талоны (всего выдают 20 талонов на день)

 
КатеринаДата: Четверг, 14.08.2014, 08:23 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
marblna, ужас вот это беспредел , даже в детских поликлиниках уже такие очереди... wacko

 
КатеринаДата: Четверг, 14.08.2014, 08:24 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да и вообще зачем эти талоны?! Все равно по времени на талонах никто не понимает...

 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 08:25 | Сообщение # 8
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Катерина, ага, правда вчера наткнулась в инете на интервью главного врача этой поликлиники, он говорит, что ажиотаж создан искусственно, что дети вполне могут лечить зубы в поликлиниках по месту жительства, а школьники - в медкабинетах при школах.. и типа в след году будет построена еще одна детская стоматология за Дару

 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 08:27 | Сообщение # 9
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Катерина, смысл вроде не во времени, а в самой очереди.. кому не досталось талонов, тот идет по живой очереди и может как раз просидеть там целый день
это в общем всё сыну мужа надо, его мамаше лень/некогда/хз что сидеть в очередях, вот и гоняет мужа уже почти всю эту неделю, как будто ему больше делать нечего.. а мне бы поскорей бы он уже с этим вопросом закончил


 
КатеринаДата: Четверг, 14.08.2014, 08:56 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
marblna, да уж, это ж просто капец, деток так мучить в очередях, а вот по месту жительства не всегда берутся лечить почему то, у меня и племянника и племяшек постоянно отправляют в эту детскую, открыли бы в самой дару там место много пару кабинетов бы выделили)))) или на крайний случай в детской которая за онкологией... Сами делают такие проблемы,

 
KatrishnaДата: Четверг, 14.08.2014, 09:44 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я сама вырала зубки сыну, когда начали шататься, естественно все стерильно, комнату до этого прокварцевала, короче мне проще так, а вот если ремонтировать зуб то уж лучше в дантист, чем в очереди убиваться ругаться и детей мучать. 
Позавчера была в поликлинике, в своей жизни не дралась, но тут лезут вперед и все, одну пропустила, но тут ужа наглость и вторая лезет, и вот слово за слово и мы подрались, короче от себя не ожидала. Она сказазала что б я ехала в Россию что русские вообще уже ее достали, вот тут меня бес попутал, хотя она первая меня толкнула, понимаю что я вела себя как базарная баба, но у меня здесь жили про дедушка с бабушкой, и мы здесь все всю жизнь живем, а тут такое. Короче, решила сэкономить, сдать детям анализы бесплатно, о чем потом сильно пожалела...



 
КатеринаДата: Четверг, 14.08.2014, 10:18 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Katrishna, ужас... Какая разница какая нация ?! Главное оставаться человеком... У меня был случай в поликлинике заполнили карту сыну на казахском языке, я пришла к ней говорю почему?! У меня там в конце концов все напечатано на двух языках, а мне врач сказала я училась на казахском отделении меня так учили мне пофиг , я ей начала объяснять что все же я должна знать что там написано, на что медсестра выдала мне гениальную фразу тебе че то не нравиться? Езжай в Россию, а здесь все на казахском... Ну я не выдержала послала ее на ... Высказала все что думаю о них и ушла, но осадок остался...

 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 11:08 | Сообщение # 13
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж, да уж, я тут у себя в обменной карточке тоже обнаружила запись об одном из приемов на казахском

 
marblnaДата: Четверг, 14.08.2014, 11:15 | Сообщение # 14
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще у нас в Самаре с детской стомат. поликлиникой примерно тоже самое.. я туда даже соваться не стала на осмотр перед садиком, пошла платно в поликлинику свою (у нас только платно стоматолог принимал).. сама ходила в свою поликлинику лечить - тоже платно (около тысячи рублей за 1 зуб).. тут ходили в свою поликлинику к стоматологу перед садиком тоже на осмотр - быстро и бесплатно
но эта ситуация меня уже бесит! седня опять зря проездил, завтра снова собирается


 
ПринцесскаДата: Четверг, 14.08.2014, 11:48 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, если вам давят на русизм, то нужно "морду тяпкой" состряпать и сказать спокойно: "К Вашему сведению в Республике Казахстан официально два языка: казахский и русский. Это закон. Если Вы не будете соблюдать закон и конституцию РК, я обращусь в прокуратуру прямо сейчас". Гарантирую, спеси у таких людей поубавится. А так, желаю, чтобы всякие русо- и прочее-фобы обходили вас стороной!
marblna, желаю скорейшего завершения эпопеи со стоматологией. И вообще, можно потребовать от поликлиники по месту жительства официальный отказ, почему они не хотят принимать в своем стоматологическом кабинете. Они обязаны.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » детская стоматология
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: