Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Появился сильный шум в сердце в годик
KatrishnaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:13 | Сообщение # 106
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Делаем по 10 шагов, слава богу, добавила в лексикон еще 3 слова, наконец то наш папа кайфует, папкает целый день. Были у врача, ставят судорожный синдром, сказал сделать ээг, 3 раза пробовали 3 раза просыпается.
Во общем то вопрос, может девочки кто проходил эту процедуру, может посоветуете что нибудь, заранее благодарю за советы!



 
KatrishnaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:28 | Сообщение # 107
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура оформили мы квоту на амбулаторное лечение, опять магниты на ножку, массаж, лфк. Наш врач решила не ждать 2 месяца, а пройти все сей час, а мы только рады. yes v


 
ОлесяДата: Вторник, 08.07.2014, 16:45 | Сообщение # 108
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrishna КАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, ВЫ ТАМ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! ХВАТИТ УЖЕ БОЛЕТЬ  biggrin !!!
 
KatrishnaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:54 | Сообщение # 109
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да Олесечка, дай бог!!!. Слава богу что в нашем городе есть такой реа центр. И к стати квоту выдали быстро, в тот же день, молодцы, прям гордость берет. Мы обязательно вылечимся!!! yes :kiss:


 
КатеринаДата: Вторник, 08.07.2014, 17:40 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Katrishna, дай бог все будет хорошо! Хорошо что все быстро, действительно повезло! Выздоравливайте!!!!))))))

 
KatrishnaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:55 | Сообщение # 111
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, да, эт правда!!! Спасибки!!!


 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:01 | Сообщение # 112
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Поздравляю, что взяли квоту!!! Большое дело! Пусть все процедуры помогут, и Маруся семимильными шагами пойдет прямиком к полному выздоровлению!!! flower

 
KatrishnaДата: Среда, 09.07.2014, 04:58 | Сообщение # 113
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!


 
KatrishnaДата: Среда, 09.07.2014, 09:29 | Сообщение # 114
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Пол ночи не могла уснуть, не давали уснуть мысли о тех детях которые лечатся  в Дару, а именно случай_ мальчик лет  3 лежит на кушетке рядом мама, ребенок особик, делали ему магнит на ножки, он начал плакать, мама естественно злится кричит и колотит его, я смотрю на его ножки, а их судорогой сводит(многие меня поймут это аж когда пальчики в кучу собираются), настолько эта картина ужасает когда мать не сочувствует не помогает а злится доставляя ребенку еще больше страданий, естественно я ей это сказала,_ посмотрите у него же ножки свело_, а она не долго думая в ответ, цокнула, _и что теперь-. Мне так хотелось подойти и обнять этого ребеночка, успокоить его, растереть эти мышцы на его худеньких ножках. У меня полились слезы, как так без того обиженные детки, не находят никакого понимания, родители их не слышат.Пишу для вас мамы(мам особиков), вдруг вы абсолютно случайно зайдете и прочтете мой крик души,вы поймите одно, вам тяжело ухаживать за особиком, а им в 1000 раз тяжелее мучатся от постоянной боли в мышцах., от головных болей от судорог и еще от кучи разных болячек, а вы в силах перекрыть их муки своей любовью, своей лаской и пониманием. Мамочки не обижайте своих деток, им итак господь уготовил нелегкий путь.
Девчата, с форума, спасибо Вам за теплые слова и поддержку, раньше копила все в себе, сей час мне жить стало легче, все расскажу, выслушают помогут. Этот форум моя отдушина. Спасибо за то что он есть. shy flower kiss



 
КатеринаДата: Среда, 09.07.2014, 09:47 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Господи куда мы катимся... Ведь таких мамаш все больше... Читала и у самой слезы навернулись, не скажу что я прям такая сентиментальная, но тут у меня у взрослой тёти судороги когда хватают я сижу реву от боли, а тут ребенок... Ее тоже можно понять устала это тяжело морально и т.д но не надо срываться на ребенке это не все понимают...

 
MariyaДата: Среда, 09.07.2014, 11:06 | Сообщение # 116
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Катюша, скорейшего Марусечке выздоровления! Любовь, забота, твоя вера в нее и мед помощь обязательно поставят ее твердо и уверенно на ноги! Она и сама молодец, старается!



 
KatrishnaДата: Среда, 09.07.2014, 13:16 | Сообщение # 117
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да Катерин, вы правы родители таких деток устают, но боль их деток и физическая и моральная гораздо сильнее. Но ребенок в болезни не виноват, возможно по вине родителей или инфекций или множества других факторов так случилось. Остается жить с этим и принять все как есть. Просто жизнь становится не такой как хотелось, а немного другой, в ней тоже много радости много смеха, но она другая не как у всех. Дай бог родителям особиков терпения, сил, стремления и здоровья.


 
KatrishnaДата: Среда, 09.07.2014, 13:16 | Сообщение # 118
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Mariya, спасибо Вам огромное!!! Мы стараемся!


 
KatrishnaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:51 | Сообщение # 119
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
МИИИ            ЛЬДБ.




Сообщение отредактировал Katrishna - Суббота, 12.07.2014, 19:55
 
KatrishnaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:17 | Сообщение # 120
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin сын побаловался.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Поиск: