Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Появился сильный шум в сердце в годик
KatrishnaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:26 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
aigerim,  спасибо большое за ответы, кровь мы завтра сдадим сами в Айгериме, а потом с результатами тогда к нашему педиатру, а потом во вторник узи и экг сердца и запишемся к ким с. Спасибо вам огромное за помощь, мне как то знакомый говорил сдать кровь, но я его не послушала, теперь сдам и общий и биохимию и кальций. Теперь хоть для меня все стало на свои места что откуда берется и с чего начинать. Низкий Вам поклон за помощь!!!!


 
KatrishnaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:28 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
дочке  почти годик(забыла написать)


 
NadiaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:39 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Про рахит,помню в классе 4м мы пошли к каму то доктору,меня головные боли мучали я от внутре черепного лечилась и вот кто то меня осматривал перед тем как голову проверить и сказали маме что у меня рахит был как то прощупав грудную клетку сказала врач,мама очень удивилась она и занть незнала что я болела.Разве рахит может пройти безсимптомно?Вот до сих думаю либо врач была оч "умная" либо так бывает.

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:27 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, в нашей жизни все может быть. smile


 
aigerimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:37 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrishna, не за что!
Если решили записаться к Ким С.В., то и ей можете анализы показать. Она является доцентом кафедры, консультирует тяжелых детей с реанимации, она помимо кардиологии и общую педиатрию хорошо знает. Поэтому смело задавайте все свои вопросы. И еще, если она не знает чего то, то она не стесняется и говорит что не знает и не вводит в заблуждение, в отличие от многих. Так что, если решили, то вперед. И удачи вам с доченькой.
 
aigerimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:43 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Nadia, ты тоже можешь прочитать про рахит. В основном рахиту подвержены дети, рожденные в осенне-зимнее время.
Если ребенок в детстве перенес рахит, то остаются остаточные явления, самое распространенное- это голова с выступающими лобными или теменными буграми, или так называемые квадратные или неправильной формы голова. В основном изменения связаны с нехваткой кальция в костной ткани и кости становятся очень мягкими. Если ребенка с рахитом укладывать на один бок, то голова становится плоской. Или другой вариант это вывернутая апертура ребер, рахитические четки и браслетики - это все изменение кости.
 
aigerimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:46 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrishna, попробуйте по возможности сдать кровь в другом месте, даже в поликлинике. Сколько раз на практике сталкиваюсь с тем, что их лаборатория мягко говоря вечно гонит!
 
NadiaДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:35 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
С головой вроде все симпотично)А вот в ребрах шото нашла.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:33 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
aigerim, спасибо Вам большое!!! А в частной какой клинике можно еще сдать, там очереди огромные, и Маша психует и закатывается и может потерять сознание, поэтому я боюсь ходить туда где очереди, она у нас непоседа.


 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:52 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть лаборатория ГЕМ там очень уютно быстро и без очередей. Женщина, которая ведет забор крови оооочень хорошо берет кровь и очень обходительная. Это на Абулхаир хана 64.1, 522522 (там напротив банкцентркредит и БЦ Дарина)
Есть лабратория Инвитро. Там вообще во высшему классу все. smile Напротив стадиона. Абулхаир хана 61г вроде бы. Цены почти везде одинаковые
Есть много офисов лаборатории Олимп. В Мире женщин есть, Интертиче есть (напротив Айгерима) 550859, 533085-можно позвонить узнать где еще у них офисы




 
NadiaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:46 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Олимп несоветовала б,что то о ем слухи пошли нехорошие а Гем и Инвитро была мне понравилось,в Геме даже чаем с шоколадной конфеткой напоила тетенька что кровь берет мои тонкие ручки увидела и заставила съесть конфетку)

 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:54 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати да, в ГЕме и чаем поят smile и для мочи иногда баночки дают smile



 
MariyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:55 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
В амансаулыке теперь есть своя лаборатория :). Часть делают сами а часть в др лаб отправляют





Сообщение отредактировал Mariya - Понедельник, 26.05.2014, 09:55
 
NadiaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:42 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Маришка открыли да всетки)

 
ОлесяДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:33 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки в Амансаулыке анализы дорого на сколько я слышала!!!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Появился сильный шум в сердце в годик (Появился сильный шум в сердце в годик)
Поиск: