Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
aigerimДата: Среда, 06.08.2014, 23:19 | Сообщение # 151
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ольга Степановна вроде опытная такая была, единственная кто занимается детскими ожогами и пересадками кожи детям... не знала что она гемангиомами занимается. Вообще если память не изменяет, гемангиомами должна заниматься сосудистые хирурги, наблюдают онкологи.
все мы люди, у всех бывают ошибки, жаль что эти ошибки иногда приносит вред здоровью, тем более ребенка...
 
МилашкаДата: Четверг, 07.08.2014, 09:01 | Сообщение # 152
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Катерина, спасибо большое!

 
КатеринаДата: Четверг, 07.08.2014, 10:40 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Милашка, smile

 
ПринцесскаДата: Четверг, 07.08.2014, 10:49 | Сообщение # 154
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Милашка, кто где принимает, я не знаю. Я просто в своё время брала телефоны по рекомендации, чтобы на дом вызвать, если понадобится.  Ну, вот Катя написала, где принимает один из них.

 
МилашкаДата: Среда, 03.09.2014, 18:53 | Сообщение # 155
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки у ваших деток была ли ангина, как лечили? в июне сын начал температурить вызвала на дом врача она говорит у вас ангина, прописала аугментин, обильное теплое питье, ибуфен, линекс, теперь сын сегодня температурит 40 гр, свечку вставила, ибуфен дала, горлышко посмотрела краснооое как малина, еще пузырьки какие то, че делать девочки подскажите....вроде ничего холодного не даю, с холодильника все подогреваю...

 
МилашкаДата: Среда, 03.09.2014, 18:54 | Сообщение # 156
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
купила сейчас ингалипт от него он срыгивает...

 
ОлесяДата: Среда, 03.09.2014, 19:00 | Сообщение # 157
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка, ой ангина это каварное заболевание сама промучилась до 18. Он горлышко полоскать умеет? Вообще хорошо бы содой полоскать, она микробы убирает хорошо, горлышко тёплым шарфом бы и пить бы ему горячий чай со смородиной перед сном. Мне мазали горло люголем ужасно противный раствор, вообще прогревание ещё должны были выписать. Ещё по-моему антибиотики назначали чет такое не помню точно уже ампинцтлин чтоли

Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 03.09.2014, 20:09
 
МилашкаДата: Среда, 03.09.2014, 19:24 | Сообщение # 158
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
полоскать пока не умеем, а горячий чай не пьет, теплое даю, прогревание нам не выписывали, пошла в аптеку купила оспамокс антибиотик, вот сейчас дала посмотрим, еще водкой растирание делаю, чтоб темп сбить, сын совсем ниче не кушает, прям смотрю на него аж самой больно, слабость страшная, лучше бы я заболела а не ребенок.....

 
ОлесяДата: Среда, 03.09.2014, 19:28 | Сообщение # 159
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка, назначают как попало лишь бы отмахаться. У него прям миндалины воспалились с 2 сторон? Ты смотри аккуратные с этим они если сильно запустить воспалиться могут во все горлышко и будет трудно и глотать и дышать и этотопасно, очень важнотпить отхаркивающее что-то иначе горло может забиться выделениями липких слюней от гланд.
 
ОлесяДата: Среда, 03.09.2014, 19:31 | Сообщение # 160
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка, раньше ещё сыпали горчицу в носочки и одевали ркбенку . ты смотри за горлышком сейчас особенно хорошенько.
 
МилашкаДата: Среда, 03.09.2014, 19:37 | Сообщение # 161
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
с двух сторон прям мелкие пузырьки малинового цвета, а что еще можно дать я даже не знаю, педиатра вызывать на дом? так она все то что раньше прописала опять и пропишет и все.... хоть темп сбила водкой, может горчицу попробывать

 
ОлесяДата: Среда, 03.09.2014, 19:44 | Сообщение # 162
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка, у вас ещё не запущено, главное чтобы миндалины сами не повылезали с 2 сторон вот это страшно будет и потом уже могут в хроническое перерасти. Поэтому прогревание не назначили. Ну да она не назначит новое все тоже самое напишет. Может к лору сводить его а?
 
ОлесяДата: Среда, 03.09.2014, 19:46 | Сообщение # 163
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка а почему ангина? Я четотне помню пузырьков при ней, много их?
 
КатеринаДата: Среда, 03.09.2014, 20:06 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Это может быть гнойная ангина, Милашка возьми ангал спрей, он хорошо помогает я сыну с года его брызгаю и день два все проходит, и все таки обработай люголем все эти пузырики полопаются , и потом ангалом брызгай и все. Ромашкой теплой пои, я антибиотики не даю т.к мы аллергики. Все народными, да безвредными. Нам помогает.

 
МилашкаДата: Среда, 03.09.2014, 20:11 | Сообщение # 165
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
ну как они точно называются не знаю, может не пузырьки....в июне когда педиатр смотрела тоже такое было и она сказала что это ангина, да Олеся тоже думаю к хорошему лору пойти показать (только надо найти опытного спеца лора)чтоб на хроническое не переросли, думаю еще не поздно....

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи
Поиск: