Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
Каргалинский роддом
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 00:24 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо буду знать теперь)А вообще Аййгерим где бы ты посоветовала рожать и какого твое мнение нак счет если я в процессе поеду в Актобе а не зарание?Ото чет меня тут попугивают некоторые,а еще сегодня бабуля начала ты че а вдруг в дороге родишь.тфу тфу тфу не дай Бог.И вот все думаю нанимать или нет врача,Руденко типо у тя перегородка есть тебе бы я посоветовала нанять а вот у меня как то тяга нанимать давно пропала....

 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 00:29 | Сообщение # 62
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вообщем хочу как хочу,ехать в процессе и ненанимать врача,но боюсь потом что пожалею не дай Бог.Вообщем я как всегда взрыв мозга)

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 09:13 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, как ты сама чувствуешь как лучше будет так и делай, все записи в обмене есть, и я думаю любой врач прочитав будет на стреме в случае чего, т.к им тоже не надо чтоб что то было не так, или можно уже в роддоме намекнуть дежурному врачу что отблагодаришь после родов дешевле обойдется, т.к тут девчата где то писали помойму даже нянятый врач не будет сидеть возле тебя , будет приходить в определенное время и все

 
KatrishnaДата: Пятница, 25.07.2014, 09:57 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, да, конечно, врач рядом не сидит, для этих целей лучше партнера. А врач роды примет, схв контролировать, не дой бог разравы зашить.


 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:08 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот на счет благодарить я тож думала чем нанимать.Недумаю что прям из-за перегородки моей которую Ивачев на последних двух узи сказал указывать небуду чтоб врачи нефантазировали,но Руденко ее каждый раз указывает.Так вот недумаю что она прям так повлияет на функцию матки сокращаться.

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:08 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну впринципи все это делает и дежурный врач, поэтому тут выбор каждого

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:10 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, ну раз ивачев говорит что проблем не будет, то так и должно быть сама знаешь)))))

 
KatrishnaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:36 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, я б наняла, тем более есть перегородка, но эт мое мнение, чисто для подстраховки. Бесплатный врач меня так зашила и без обезб и криво, а платный переделал косяки предидущих родов и зашил безболезненно и аккуратно.


 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:01 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Все....Взырыв мозга)))

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 12:20 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Katrishna, это в первый раз просто врач такой попался , мне все это предлагали за отдельную плату, так же, а поступала я без нанятого врача.

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 12:25 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, не взрывай себе мозг, )))) партнер нужен обязательно, а вот врач на твое усмотрение. Лично по мне лучше потом отблагодарить врача, чем нанять а он не приедет или тел отключит, так часто бывает не предвиденные обстоятельства, это если ты точно в назначенное число приедешь тебе сделают вызывающий и буду принимать роды, ну это лично мое мнение, не раз просто сталкивалась с тем что врачи нанятые отключают тел не берут трубку или еще что, все конечно зависит от врача

 
ОлесяДата: Пятница, 25.07.2014, 12:50 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Катерина тут согласна, сколько девочек писали что не приехал, или выключил телефон, а ты надеешься на него уже всеми мыслями, а тут начинается паника и растерянность как так, что делать.
 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 13:34 | Сообщение # 73
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да есть такое.Лучше по приезду в род.дом узнать кто будет принимать у тебя и поговорить чтоб повнимательнее была а за мной незаржавеет.А так как говорится мы предпологаем Бог распологает.

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:36 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, согласна!)))

 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:08 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вообщем сколько тут неспрашивай совета,сколько не планируй все пойдет так как Там запланированно.Так что давайте молится и надеятся на лучшее.Ну и кончно способствовать тому чтоб все прошло хорошо.Как еще говорится на Бога надейся а сам не плошай)))     Это как вспомнила одну притчу...Один мужчина очень долгое время просил Бога выйграть в лотарею,и вот стоит он на коленях в очередной раз и просит Ну Господи ну дай мне выйграть в лотерею.А на небе ангел говорит Богу Да дай ты ему уже выйграть,а Бог и отвечает:-Да дал бы уже давно,но пусть хотя бы Билет купит.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
Поиск: