Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
АпельсинкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:59 | Сообщение # 61
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот девченки:( я снова загремела в больницу с мазней:( ну что же такое творится.
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:33 | Сообщение # 62
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ты что,АПЕЛЬСИНКА???а что врачи говорят?угроза?
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:09 | Сообщение # 63
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда, да угроза:( больше ничего не говорят. Скукотища, в палате я одна, блин хоть бы к Пасхе выписали,уже честно сил нет,я как в клетке,то хоть дома,а теперь здесь:( когда же эта угроза прекратится! Никакой полноценной жизни. Я за эту беременность ни разу нормально на улице не гуляла,тока больницы и дома кровать. Короче пипец.
 
NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:06 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блииин апельсинка,у меня мама с сестренкой так ходила,говорила всю беременность кровь была,думала грит невыношу а до этого выкидыша 3 было,ей даж чайник неразрешали поднимать,говорила када сестренку родила сразу спросила одно все ли у нее на месте.У меня тут мазня началась так у меня паника началась все уже я метала по квартире с визиткой гениколога с трясущимися руками,я непредстовляю и не дай Бог вот так как ты или моя мама ходить это же ничего низя,ладно одна а у тя ребенок,я надеюсь что у тебя это скоро пройдет и Дай Бог.Блин выздоровей скорее а!Девочки что ж мы таки проблемные то?!

 
NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:11 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А да а на узи у хамко на невплановое сходила?По узи то что?

 
АпельсинкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:13 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, на узи записалась на 2мая на 2часа,тока вот в больницу попала и теперь буду проситься чтоб отпустили на узи сьездить.
Да уж девчата,глаза на мокром месте,руки опускаются:( короче не пускала я к себе депрессию всеми силами,но сегодня уж совсем расклеилась.
 
ЭльтаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:24 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Апельсинка, а чем там тебя лечат???меня хотели забрать,сказали дюфастионом и ношпой лечить будут..сказали лучше дома лечись..я написала отказ от госпитализации.просто у меня не кровит прям...у меня слегка бывает коричневатые выделения..и то врач моя сказала что это хорошо,гематома выходит..а у тебя прям сильно кровь?

 
NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:30 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А че у меня то тогда мазало(сча вродь бежевеют выделения),блин,я боюсь опять,на узи же если б что то было Ивачев наверное сказал бы,а кровить после узи на 4й день утром мазать начало,но чесно признаюсь я в ночь очень сильно понервничала и порыдала,каюсь..(на узи чтоли опять сходить.



Сообщение отредактировал Nadia - Понедельник, 29.04.2013, 20:32
 
ЭльтаДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:07 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, не ходи!!!все нормально!!если будут сильно прям выделения..что аж на белье сильно заметно,тогда скорую вызовешь!а так пей дюфастон

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:33 | Сообщение # 70
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки!!! От всей души желаю вам-Апельсинке, Эльте и Надюше-чтобы малыши крепко-крепко держались за жизнь, чтобы им было спокойно в ваших животиках, чтобы все угрозы растаяли как дым. Не поддавайтесь панике, депрессии и гоните все плохие мысли. Нужно верить, надеяться и с любовью смотреть вперед! Тогда ваши детки обязательно захотят встретиться с вами в этом мире. Дай Бог, девочки, вам выносить и родить!

 
NadiaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:17 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
принцесска Огрооомной спасибо за добрые и искренние слова.Твои Слова Да Богу в Уши!!!!

 
NadiaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:19 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльта а на счет скорой я то не с актобе и в наши большицы попадать вообще нет желания,и потом мазало у меня прилично как после месячных мажет.А что при этом все так что скорую надо вызывать?Непугайте девчули.А на счет узи просто блин а как еще узнать что там и как ,непросто же так мазало.

 
АпельсинкаДата: Вторник, 30.04.2013, 06:19 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцесса спасибо большое!
У меня тоже коричневатые выделения, не сильные,светлые. Но вчера легла в больницу потому что появились боли в животе сильные,я испугалась,что начнется кровотечение. Скорую я не вызываю никогда,еду либо к хамко на прием(если попадает в часы приема) либо еду в Акниет к Гульнаре Нармановне. По скорой лучше не ездить честно,там на вас плевать всем,могут полдня даже не подойти к вам. Вот тут девочка в прошлый раз так приехала в акниет,в 7вечера,говорит с 11утра скорую вызвала,они ее до вечера в приемном держали,даже никто не подошел,у нее были сильные выделения кровяные. Потом у нее случилась истерика на почве страха что потеряет и муж ее привез в Акниет.
 
АпельсинкаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:10 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,мне в больничке сделали узи,теперь запись к хамко пропадает. Никому не надо на узи к хамко младшему на 2мая на 14.00? Могу отдать свое время. Напишите если что
 
NadiaДата: Вторник, 30.04.2013, 11:21 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да апельсинка я на счет скорой с тобой соглассна,вспомнила у нашей больницы примерно подобный был случай,девченку меж двух больниц немогли определить кто ее положит к себе.Ппц.А так я б на прием к геникологу хамко сходила.Узи у меня с Ивачевым)он изначально меня ведет как гениколог)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Поиск: