Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Шевеления
Шевеления
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:59 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да у меня не каждый день конечно,но иногда в день по 5ть раз на день может активничать ну считая конечно что просыпаюсь с часов 10   11 и ложус часа в 2 ночи.Просто до этого как то незадумывалась просто сегодня он у мя оч активный и я чет задумалась,если что позвоню ей.Вот у подруги доча говорит была вертлявая а сейчас сыно вообще говорит спокойный и она тож по началу паниковала сравнивая с 1й дочей потом прочла типо норма и врача нестала спрашивать.

 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:01 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А еще если чесно нехочется спрашивать об этом доктора т.к счас чего ещ там начнется то то, то се.В инете читать,ну там я предстовляю что примерно будет.Вощем просто хотела ваше мнение узнать и как у вас было,я просто еще себя знаю я была отмороженный ребенок)А так повторюсь если будет такой активный часто то я спрошу у Л,А

 
ПринцесскаДата: Вторник, 22.04.2014, 22:47 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня дочка была очень активная. Пинала меня ого-го! Особенно, если я бассейн пропускала-этого она мне простить не могла и шарашила там ногами biggrin А вот сынок был гораздо спокойнее, при всем при этом у меня гемоглобин с сыночком был низкий. Так что, Надя, не переживай! Гуляй, кушай здоровую пищу и помни-ты-священный сосуд!

 
aigerimДата: Вторник, 22.04.2014, 23:02 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надюша, не поленись и спроси!!! Все что касается ребенка и тебя - ВСЕ ВАЖНО!!! ЧТО плохого в том, что твой врач лишний раз позаботится и поволнуется за тебя?
У меня тоже были просто головные боли, даже не сильные, думала, у кого не бывает, а нет, оказалось все сложнее...

Поэтому лучше спроси и потом со спокойной душой ходи! Пусть у вас ВСЕ будет отлично!
 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 23:21 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо девчули)

 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 23:30 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Целый день ребенок может спать и не шевелиться. Он так же будет спать, если его мама устала, спит. Ребенок может активно двигаться, когда его мама так же активна, весела.
Еще совсем недавно считалось, что частые шевеления плода при беременности говорят о гипоксии. Гипоксия плода – это различные изменения в организме плода, которые происходят из-за недостатка кислорода. Однако, это было опровергнуто


 
ПринцесскаДата: Среда, 23.04.2014, 17:17 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я ни в коем случае не отговариваю от того, чтобы посоветоваться с врачом. Нужно слушать себя, как мне кажется. А мои малыши спали как раз в то время, когда я была активна, и "гуляли", когда я отдыхала.

 
NadiaДата: Среда, 23.04.2014, 18:45 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я сегодня почти провела похожий день на вчерашний просто вчера 2 наращиания было а сегодня одно,но сегодня хоть пока и невечер но он спокойней.Буду наблюдать)

 
MariyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:15 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Это действительно так, ребенок активен когда мама в покое, и наоборот. Первые шевеления моего малыша тоже конечно были то там то сям, то утром то вечером, потом вроде устаканилось и просыпалась она ближе к обеду, потом полное затишье, потом наступил такой момент когда весь день тишина, чтобы я не делала ни в какую .....а к веееечеру начиналась дискотека smile
А вот сейчас уже более упорядочено и почти каждый час - два напоминает о себе. А вечером мы слава Богу не танцуем уже а спим......
Племянница моя вообще тихоня была, ее не слышно не видно было. Шевеления оооочень слабые и редкие.
У подруги как только начались шевеления так с того момента живот как начал ходуном ходить так почти до 8 месяца бурная деятельность была.
Так что конечно от многого наверное это зависит, просто раз счс есть такие возможности заранее убедиться в ом, что все ОК думаю нужно провериться.
А так Даша конечно права, нужно прислушаться. Ведь часто за разговорами и делами можно и не заметить нежных прикосновений малыша, возникает тревога, а на самом деле все хорошо и малыш просто не буянит, а ласково играется smile




 
NadiaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:22 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да норм наверно все,прост я панекер еще)))Машунь спс за такой текст)

 
ПринцесскаДата: Пятница, 25.04.2014, 21:46 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Маша всё супер написала. Анализы сдаёте, УЗИ вовремя делаете, доплер, КТГ-молодцы! Пусть всё будет хорошо у ваших пузожителей! Девочки, главное больше улыюаейтесь, смотрите на всё красивое, слушайте приятную музыку и гуляйте! Конечно, не в такую погоду, как сегодня biggrin

 
NadiaДата: Суббота, 26.04.2014, 00:37 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
)))

 
УляДата: Вторник, 13.05.2014, 15:20 | Сообщение # 28
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сынуля первый раз дал о себе знать  на 18 неделе, и вообще в течении всей беременности не активничал  мало двигался и много икал, думала может спокойный. А как родился   и я сразу поняла что это он набирался силами, до сих пор энергии море.

 
NadiaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:28 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Может мой перебесится в животе а родится и будет спать по ночам как ангел?))))

 
marblnaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:05 | Сообщение # 30
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня шевеления пока легкие и не особо частые, но четко реагирует на дочку и на мужа.. как-то дочка поцеловала живот, он сразу ответил) и муж когда кладет руку или целует, сразу просыпается и начинает куролесить)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Шевеления
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: